Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

strelka

Шторы в оранжево-серой кухне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я бы не стала добавлять оранж на окна, и так очень насыщенно получается. И беж тоже. Спокойный серый, без аппликаций, без блеска. Кошки на стене это наклейки Декоретто? У меня тоже такие лежат, черные, вот думаю, рисковать ли их наклеивать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала добавлять оранж на окна, и так очень насыщенно получается. И беж тоже. Спокойный серый, без аппликаций, без блеска. Кошки на стене это наклейки Декоретто? У меня тоже такие лежат, черные, вот думаю, рисковать ли их наклеивать :)

нет, это ручной рисунок кисточкой на обоях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала добавлять оранж на окна, и так очень насыщенно получается. И беж тоже. Спокойный серый, без аппликаций, без блеска. Кошки на стене это наклейки Декоретто? У меня тоже такие лежат, черные, вот думаю, рисковать ли их наклеивать :)

нет, это ручной рисунок кисточкой на обоях.

Интресно! Без трафарета? Просто в моих наклейках кошки практически в тех же позах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала добавлять оранж на окна, и так очень насыщенно получается. И беж тоже. Спокойный серый, без аппликаций, без блеска. Кошки на стене это наклейки Декоретто? У меня тоже такие лежат, черные, вот думаю, рисковать ли их наклеивать :)

нет, это ручной рисунок кисточкой на обоях.

Интресно! Без трафарета? Просто в моих наклейках кошки практически в тех же позах :)

С трафаретом, причем примитивным до ужаса - распечатала силуэты кошек, вырезала их, оставив внешний контур. Прошлась большой кисточкой, просто прикладывая бумагу, потом "отшлифовывала" небольшой кисточкой, рисовала лапки, плавные линии.

Вообще краска в интерьере очень нравиться, например, вот часть моей ванной в стиле "пустыня" :

post-11300-1263150765_thumb.jpg

post-11300-1263150773_thumb.jpg

post-11300-1263150784_thumb.jpg

post-11300-1263150799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Это вы САМИ?? Пустыня реальная какая-то получилась, прямо через экран жаром пыхнуло. Оазис в пустыне получился, учкудук :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная квартира какая!

штора.. я бы темно серую делала ( под фасад, рыжего и так много). обязательно висячей шторой, чтобы трубы закрыть. и можно более светлый серый, или белый ( кремовый) римкой на все окно. штору не двигаем, римкой открываем-закрываем.. а можно нитяные шторы, если нравится. вообще много вариантов. у вас не перегружено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня яркая, красивая! а шторы мне бы хотелось полосатые белые с оранжевым , по мне так серого уже достаточно, лучше белого добавить, будет легче и веселее

Ванная у вас совершенно замечательная! и идея, и воплощение - и смело, и мастерски!

вы не поделитесь, какими шпатлевками и красками вы пользовались, что рискнули даже возле душевой стойки обойтись только краской без плитки? и как вам такой вариант в эксплуатации? давно ли вы пользуетесь ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванную скажем так, частично делала сама. На стенах была краска (от строителей, сверху плитка(от вторых строителей видимо) ) все было ободрано до бетона, стены выровнены. прогрунтованы грунтовкой для ванных комнат.

Использовалась краска для ванных комнат, колеры обычные. Идея пустыни - моя, дизайн тоже мой, я делала базовую основу пустыни - небо и сам песок, детали прорисовывала девочка-художник.

Сверху краска покрыта лаком для саун и бань, он белый, высыхает, становится прозрачным. Использую ванную с сентября, ничего нигде не поплыло. Ванная с пеной при свечах, мелодичная негромкая музыка, это непередаваемый релакс )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×