Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

strelka

Шторы в оранжево-серой кухне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

спасибо, Стрелка

повторюсь - и идея, и воплощение -потрясающие!

один раз увидишь вашу ванную, никогда не забудешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то все совпало бук вернулся ко мне из ремонта, выкладывательно-файловое настроение и свободное время.

вот в итоге что сшила сама, я не ахти какой портняжка )

post-11300-1283000739_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не люблю говорить авторам интерьеря неприятные вещи... мне очнеь не нравится ваша штора. Мне кажется, нужно что-нибудь нейтральное - белая рулонка, например. кухня сама по себе очень яркая, такая же штора - перебор на мой взгляд. К тому же кухня у вас современна, а штора слишком нарядная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не люблю говорить авторам интерьеря неприятные вещи... мне очнеь не нравится ваша штора. Мне кажется, нужно что-нибудь нейтральное - белая рулонка, например. кухня сама по себе очень яркая, такая же штора - перебор на мой взгляд. К тому же кухня у вас современна, а штора слишком нарядная...

ну почему же неприятный коммент, надо быть готовым к конструктивной критике. рулонки туда не подошли бы - надо было закрыть батарею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не люблю говорить авторам интерьеря неприятные вещи... мне очнеь не нравится ваша штора. Мне кажется, нужно что-нибудь нейтральное - белая рулонка, например. кухня сама по себе очень яркая, такая же штора - перебор на мой взгляд. К тому же кухня у вас современна, а штора слишком нарядная...

Я не согласна с вами, белая здесь была бы чужеродной.

Горизонтальные оранжевые полки и вертикальная оранжевая полоса в шторе- дополнили друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху краска покрыта лаком для саун и бань, он белый, высыхает, становится прозрачным. Использую ванную с сентября, ничего нигде не поплыло. Ванная с пеной при свечах, мелодичная негромкая музыка, это непередаваемый релакс )

Очень понравилась ваша ванна. :tease:

А можно узнать марку лака для саун и бань?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению марка лака не сохранилась-коробочку выбросила. но он стандартный, не редкость, есть в любом строительном магазине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×