Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

strelka

Шторы в оранжево-серой кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, оранжево-серую штору не нужно - перебор. Я бы повесила что-нибудь светло-бежевое. Поддерживаю идею с льняной шторой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, предложила отличный вариант. +1 за льняные шторы. Кухня у Вас получается легкая и веселая. Мне очень понравилились ваши задумки :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее вроде есть симпатичные недорогие льняные шторы.

Ближайшая Икея в 7 часах на поезде ) шторы сошью сама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серые нейтральные шторы с нашитыми на них скопированными со стены оранжевыми кисами :-) Количество кошек увеличится в два раза (или больше - по желанию). Нашить на шторы кис из оранж.ткани оранжевыми нитками зигзагной строчкой на машинке - это Вы точно сможете, тем более что силуэты у кис нормально подходят под эту затею.

Еще идейка: на серых шторках нашить мышек более темного серого цвета :-) Будет Вашим кисам веселье :-)

ЗЫ

Редко отвечаю, хотя читаю почти все в этом разделе на ivd, но Ваши кисы меня приятно задели :-) не смогла пройти мимо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы смягчить вашы смелые стены, безусловно, нужно использовать натуральные ткани, без блеска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и без кисок-мышек.По моему, оранжа и серого уже достаточно, поддержите фартук - голосую за шторы едва бежевого цвета , конечно, лучше натуральных тканей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятно читать отзывы о моем воплощении оранжевых кисок )

окончательно решила поддержать фартук грубым леном, длинной шториной, рядом темная полоска льна под пол что ли.

может быть в углу нашью кису ) это действительно просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и без кисок-мышек.По моему, оранжа и серого уже достаточно, поддержите фартук - голосую за шторы едва бежевого цвета , конечно, лучше натуральных тканей.

Так же думаю, поддерживаю.post-35582-1263135611_thumb.jpg

Может, что нибудь такое - как раз поддержите и цвет пола, и кирпичики на фартуке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×