Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gara

Гостиная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Соник, большое спасибо за картинки :fund02047:

Гостиная у нас больше для отдыха и кино. Гости, конечно, тоже предполагаются, но не часто и не много.

Насчёт штор сама никак не могу определиться. Возможно потому, что в наличии имется очень подходящий по дизайну карниз, но он 2,2 м длиной и подойдёт только на окно... выкинуть жалко, а пристроить больше некуда... :giri05048:

Вот что вышло, если засунуть и книжный комод:

post-16719-1263064957_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяйте местами ТВ и "мягкую группу", тогда вот как будет выглядеть штора не на всю стену.

post-25690-1263072180.jpg

Этот угол, что у вас в вариантах за ТВ какой-то сиротливый, а так вроде при деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяйте местами ТВ и "мягкую группу", тогда вот как будет выглядеть штора не на всю стену.

Этот угол, что у вас в вариантах за ТВ какой-то сиротливый, а так вроде при деле.

Anfisik, не могу...(( ТВ розетки на цветастой стене...

Этот угола думала оформить как-то картинами или пальмой или какой-нибудь ещё декоративной и ненужной штукой (а редкий раз НГ ёлкой.. :fund02047: )...

А если шторы во всю стену он станет менее сиротливым, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот зря вы напланировали ТВ на цветной стене, на ее фоне хорошо бы однотонный диван смотрелся.

А стиль-то какой у вас будет? От него много зависит. Делать шторы во всю стену или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тогда вам нужно сдвинуть мебель как можно ближе к этому углу-сиротке. Как-то так:

post-25690-1263074997.jpg post-25690-1263075017.jpg

post-25690-1263075044.jpg post-25690-1263075057.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот зря вы напланировали ТВ на цветной стене, на ее фоне хорошо бы однотонный диван смотрелся.

А стиль-то какой у вас будет? От него много зависит. Делать шторы во всю стену или нет.

Стиль современный, вероятнее всего икевский ...

Из мебели ничего ещё не куплено, так что могут быть варианты. Единственное что уже присмотрено - это книжный комод.

Вот ещё вариант со шторами на всю стену

post-16719-1263152700_thumb.jpg

Здесь тоже самое, только "снесла" стену для более удобноо посмотра.

post-16719-1263152714_thumb.jpg

И ещё вариант, где в сиротливом углу без шторы расположила типа этажерку.... пока... Или возможно это может быть какая-нибудь тумба-бар, или ещё какая-нибудь мебелюшка, пока не знаю какая...

post-16719-1263152743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один вариант родился...

Но мне как-то не очень, ещё больше сужает и удлинняет комнату, нам мой взгляд...

post-16719-1263154455_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gara, квадраты немножко давят. Может два вертикальных ящика? А почему вы не хотите диван также, как и стенку, максимально к окну приблизить, как выше Вам предлагала Anfisik? Тогда, напротив комода можно было бы два кресла разместить. Вот пару картинок, для примера)

post-36291-1263161273_thumb.jpg

post-36291-1263161292.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gara, квадраты немножко давят. Может два вертикальных ящика? А почему вы не хотите диван также, как и стенку, максимально к окну приблизить, как выше Вам предлагала Anfisik? Тогда, напротив комода можно было бы два кресла разместить. Вот пару картинок, для примера)

Соник, комната узкая и длинная, я боюсь таким образом она ещё больше сузится и удлинится... Хотя, может и не права...

И по большому счёту два кресла мне в принципе не нужно, одного предостаточно да и то, наверное, больше для поддержания интерьера))

Вертикальные ящики попробую завтра прикинуть, спасибо :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×