Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AV_2005

А как из 2-ки сделать 3-ку, помогите - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Пожалейте бабушку! Ей тоже надо где-то уединиться и отдохнуть: почитать, поболтать по телефону, посмотреть сериал в конце-концов она просто не должна ложиться спать в 9 часов, как 4-хлетние дети. Нужно предусмотреть ей хотя бы небольшой личный уголок. (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша бабушка, т.е. моя мама профессиональный педагог, всю жизнь с детьми проработала, она за них печется больше, чем я их родная мама, т.к. внучки сильно долгожданные и наотрез отказывается жить в другой комнате, т.е. без внучек. И никакие другие вещи ее не интересуют, только воспитание внучек! Побольше бы таких бабушек!

В свое время в обычный в детский сад, где всю свою трудовую жизнь работала моя мама даже ЦКовские работники приводили своих детей по записочкам-рекомендациям, потому что относилась она ко всем детям как к своим родным. Во как!

Так, что в комнате надо так расставить мебель, чтобы еще и три кровати поместились.

Nitka, а почему Вы думаете, что дети в темной комнате? Мы говорили о том, что темная комната предполагается вместо ванной и с выходом в кухню-гостинную, т.е. одна общая стена с детской комнатой.

Очень жду Ваших советов !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, кажется , въехала.. вот что значит отоспалась сегодня- у меня выходной.

то есть дети будут спать вместе с бабушкой. а для чего вам нужна темная комната?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинула ваш вариант. у вас есть возможность зделать 2 туалета, это удобнее при большом кол- ве народа ( от 4 ех и больше) . может, тогда так?

post-19233-1263541860_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitka здравствуйте!

Просто огромное спасибо за помощь, за Ваши варианты. Два последних просто "блеск". А темная комната нам нужна - много барахла, детской одежды, детской обуви, девчонки-двойняшки и все приобретается в 2-х экземплярах, а сколько игрушек! Детские велосипеды, самокаты, снегокаты, гладилка, пылесос, инструменты мужа - он сильно мастеровитый, каждый винтик, гаечка на своем месте и т.д.,вообщем нам без темной комнаты просто беда. Думаю, что мне надо много шкафов. А как Вы думаете, раздвижные двери в кухне-гостинной в темную комнату и в детскую это хорошо или совсем не годятся и насколько они будут поглощать шум из гостинной?

При входе в квартиру сразу будет виден обзор гостинной, а если какая-то раздвижная дверь, ширма-гармошка, которой изредка можно пользоваться или это утопия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь люблю открытые пространства... но там реально дверь можно поставить. честно- не знаю, для чего она нужна. наверно, что бы держать ее открытой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×