Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

acme2096

Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

вот теперь посмотрев фото и увидев углы и продолжение.. я вообще не уверяна, что тут нужен шкаф.. (

И я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вобще закрыла проём в прихожую, хотя бы даже шторами. В прихожей сделала какую нибудь скамью для удобства. И никакого шкафа - мало там места для него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нужно закрыть щиток, и рядом с ним идут водопроводные трубы... их туда же..в.. :pleasantry: и куртки засунуть :acute: сама знаю что пипец.. как думаете совсем полный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сморю на фото коридора, смотрю... А что, если всю стену с дверью и щитком полностью зашить шкафом, не очень большой глубины. Получится, что вход в квартиру будет через шкаф. Мы все ненужное закрываем. Шкаф выглядит как продолжение стены. Получаем места для хранения. Ширину коридора не крадем. На стене слева от двери размещаем любимую мною консоль , красивое зеркало и настольную лампу. А?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как посмотрела именно с фото на стену только такой вариант и видиться- иначе ерунда вовсе получается. Зашивать буквой П. Под потолок ведь? Вопрос- толщина стены 40 см, шкаф делать на 45? насколько удобно бу вешать одежду? на 60 тунель получится? Вывести датчик движения для света на вход? Выключатель перенести в проход? там еще диммер на полы, но его можно там и оставить в шкафу. Чем "лаз" заделывать? А я как ненормальная хочу зеркальную консоль и напольное зеркало....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая идея по фоткам родилась.. Вокруг двери оставить "рамку" ширино 20 см. с каждой стороны - цвет обоев или краски (как сейчас есть). всю остальную стену красим в цвет входной двери. По стене делаем шкаф глубиной 40 см. (внутри можно вообще просто крючки и рядом одна штанга для вешалок), далее комод и зеркало. Шкафчики над входной дверью могут, мне кажется, дать завершенность шкафу, но не обязательны.

Вся мебель в цвет входной двери (у шкафа можно только корпус, а двери любые (зеркальные или еще какие-то).

Т.о. у нас и мебель есть и она не выделяется на фоне стены.

post-27356-1263287107_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как посмотрела именно с фото на стену только такой вариант и видиться- иначе ерунда вовсе получается. Зашивать буквой П. Под потолок ведь? Вопрос- толщина стены 40 см, шкаф делать на 45? насколько удобно бу вешать одежду? на 60 тунель получится? Вывести датчик движения для света на вход? Выключатель перенести в проход? там еще диммер на полы, но его можно там и оставить в шкафу. Чем "лаз" заделывать? А я как ненормальная хочу зеркальную консоль и напольное зеркало....

Вот и замечательно! Шкаф высотой до потолка, будет выглядеть как стена. С глубиной нужно поэкспериментировать. Просто придется одежду вешать параллельно стене, тут ничего не поделаешь. Со светом все правильно. И мечта о зеркальной консоли сбудется - места хватает. Я бы еще "лаз" обрамила зеркалом, его бы просто визуально не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, на картинке плохо видно было, показалось потолки, а на самом деле полки :pleasantry: Полки тоже хорошо, тем более что ложить наверх сильно и нечего, я дома регулярно провожу зачистки, так что ничего не накапливается из ненужного. А на полки можно ченить красивенькое покласть!!! Ура!!! Лед тронулся!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как посмотрела именно с фото на стену только такой вариант и видиться- иначе ерунда вовсе получается. Зашивать буквой П. Под потолок ведь? Вопрос- толщина стены 40 см, шкаф делать на 45? насколько удобно бу вешать одежду? на 60 тунель получится? Вывести датчик движения для света на вход? Выключатель перенести в проход? там еще диммер на полы, но его можно там и оставить в шкафу. Чем "лаз" заделывать? А я как ненормальная хочу зеркальную консоль и напольное зеркало....

Вот и замечательно! Шкаф высотой до потолка, будет выглядеть как стена. С глубиной нужно поэкспериментировать. Просто придется одежду вешать параллельно стене, тут ничего не поделаешь. Со светом все правильно. И мечта о зеркальной консоли сбудется - места хватает. Я бы еще "лаз" обрамила зеркалом, его бы просто визуально не стало.

Лиля, возник след вопрос- лаз ведь полность обрамлять, т.е. если шкаф делать вровень стенам, получается и боковые стенки шкафа в зеркале и нынеший вход. Если честно ни разу не видела и слабовато представляю, случаем картинки не найдется? А вообще как этот зеркальный коридор? так же чудесен как зеркальная консоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×