Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

acme2096

Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Из цветовой гаммы я склоняюсь к банальному венге (к сожалению и шпон у дорса на фасады и перегородки разный :pleasantry: тесктура слегка отличается ) + может в комбинации со светлым (лео) или темным (эбонитом). Хотя теоретически не против светлого, просто не попался на глаза пример. Одназначно нет цвету типа груша, орех, и т.п.

post-34683-1262970142.jpg

post-34683-1262970152.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если антресоль не важна, то можно лишнюю высоту зашить гипсокартоном и в образовавшуюся конструкцию вписать шкаф как на Вашей картинке. Очень красивый шкаф и насколько я поняла, это качественная фирма. Венге люблю, несмотря ни на что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, чуть картинок...просто конструктив смотри, может, что пригодится.

Спа, первая симпатишная весьма , а вот вторую почти представляю на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с продолжением скидочного процесса у мистера, я сегодня торчала и них на сайте в попытках определиться со шкафом. Вот для вас высмотрела такую конструкцию.post-30714-1262973444_thumb.jpg

Я, как понимаю, высота может быть любой. И не надо зашивать до потолка - тяжелая конструкция получится. Можно заказать шкаф такой высоты, чтобы закрыть щиток, длиной 1,2-1,4. А затем на остаток длины стены узкую консоль, можно навесную. Зеркало. С другой стороны, зеркальные дверцы шкафа расширяют пространство, можно зеркальные дверцы предложить.

post-30714-1262973920.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если антресоль не важна, то можно лишнюю высоту зашить гипсокартоном и в образовавшуюся конструкцию вписать шкаф как на Вашей картинке. Очень красивый шкаф и насколько я поняла, это качественная фирма. Венге люблю, несмотря ни на что...

К моему великому сожалению с гвл наврятли выйдет фокус, если хронические перекрасы супруг и терпит, то это или его или меня (он) добъет :pleasantry: по нескольким причинам: сделан натяжной потолок, просто так туда не подлезть и отстегнуть его нереально, т.к он идет монолитом на большую площадь+ стены придется перекрашивать все тогда (не мало), т.к. исходная краска в маленком (рем комплекте) в запасе, цвет был выведен в ручную. и угол на границе с ванной не уверенна что будет выглядеть гуд. А за этот шкаф я бы душу в прокат отдала на время :)

У меня появился вопрос следующий: площадь маловатая, высота - высокая, 2.6 шкафа из 3.2 общей высоты- не туду не суда, как мне кажется или нормально? Какие лучше двери делать уже или шире чтоб легче смотрелись? Или может повыдумывать как-нибудь "зашить" щиток фальш-панелью? а рядом шкаф стандартной высоты...хотя смысл... :giri05048: Я еще не в восторге от антресолей, но у них макс высота полотна 2м... :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с продолжением скидочного процесса у мистера, я сегодня торчала и них на сайте в попытках определиться со шкафом. Вот для вас высмотрела такую конструкцию.

Я, как понимаю, высота может быть любой. И не надо зашивать до потолка - тяжелая конструкция получится. Можно заказать шкаф такой высоты, чтобы закрыть щиток, длиной 1,2-1,4. А затем на остаток длины стены узкую консоль, можно навесную. Зеркало. С другой стороны, зеркальные дверцы шкафа расширяют пространство, можно зеркальные дверцы предложить.

Вторую картинку седня тоже крутила, думала как пристроить ;)) Вся фишка в том что щиток по крайней точке на 2.6 находиться, и на тойже высоте трубы идут (шрамы от очередной переделки :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чем вам 2.6 не нравится? до потолка останется (забыла, 3.2 высота?) 60 см. Ну или ниже делайте шкаф, а щиток зашейте и покрасьте (оклейте) в цвет стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что бы мне не нравится, я советуюсь... ну не знаю, это как к примеру брюки капри- кому-то идеально, а кому-то и не следовало бы этого делать. Думаю понимаете о чем я. Хочется без неожиданностей :) А зашить его действительно сложно- делала попытки- наглухо не замуруешь, придется огород городить с дверцами и т.п. и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×