Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lena4ka71

трудности со стеной

Рекомендуемые сообщения

Имеется такая проблема:чтобы выровнять угол на 90*,нужно нарастить стену на 10 см(от угла начинается с 2 см,в конце стены уже 10 см). Но по этой стене будет встроенный шкаф и будут крепиться полки.Чем можно выровнять-мне рабочие советуют пеноблоки или ГКЛ,но я думаю,что они не выдержат нагрузки и все выдерется вместе с полками из стены.Может кто-что посоветует -я часто обращаюсь к форуму,здесь есть ответы на многие вопросы,но сейчас что-то ничего на ум не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели никто так и не поможет?Нужно что-то решать со стеной,есть ведь люди с опытом или кто сталкивался с такой проблемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умнее выравнивать угол на короткой стене.На мой взгяд лучше использовать металлокаркас и ГВЛ.При больших нагрузках в два листа + стоечные профили усилить брусом.Стены по вертикали в отвесе?Отклонения от вертикали +выравнивание угла ,слой может быть и больше и меньше.Чертёжик не помешал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ-действительно-лучше по короткой стене.Сейчас буду общаться с прорабомЧертеж постараюсь сейчас выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×