Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dream.msk

Расстановка мебели в детской - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А если кроватку вдоль окна, а шкаф на то место, где на последней картинке стеллажи.. Эдакий спальный уголок получится... А все игры (стеллаж, ящики с игрушками, столик) по стене слева от окна...

Вот кроватку у окна не хотела бы ставить... Можно еще кровать у стенки поставить и шкаф рядом, но как-то не очень получается.

Да, так действительно как-то не очень...

А почему вдоль окна не хотите? Чего опасаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кроватку вдоль окна, а шкаф на то место, где на последней картинке стеллажи.. Эдакий спальный уголок получится... А все игры (стеллаж, ящики с игрушками, столик) по стене слева от окна...

Вот кроватку у окна не хотела бы ставить... Можно еще кровать у стенки поставить и шкаф рядом, но как-то не очень получается.

Да, так действительно как-то не очень...

А почему вдоль окна не хотите? Чего опасаетесь?

Да в принципе подумали сейчас, никаких особых причин нет)) Просто как-то предубеждение было какое-то и все)) Вот вариант с кроваткой у окна.

post-36040-1263059530_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот постоянно хочется более четко в детской разделять зону сна и игр.. я б по стене слева от окна поставила.. кровать по центру как бы в нише из двух шкафов.. сделала б штору по потолку.. что б отделить как бя зону отдыза.. а вся остальная комната .. это для игр... к сожалению нет дома картинок.. поищщите примеры хорошие в теме "Турник для Дюймовочки" )))

Спасибо за вариант, но я бы шторой не хотела разделять. Тему про дюймовочку я позже обязательно почитаю, там у вас вроде тоже комната небольшая и возраст ребенка такой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×