Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lily-Nikol

помогите молодой семье - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

не поглядела откуда вы))

http://loreto.ru/morephoto_new.php?thumbdir=mg вот сдесь оч много хрущевских кухонь) поглядите может что интиресное увидите) хотя его там и не особо много))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото про холодильник

post-9933-1263033327_thumb.jpg

chadaevaoksana У меня к вам вопрос, у вас только фартук выложен плиткой или вся кухня, если вся, то как вы сделали переход плитка на кухне - обои в гостиной по той стене где окно и стол. Если можно фото, для меня это сейчас больной вопрос. Заранее спасибо

По поводу стиральной машины на кухне, не вижу ничего плохого, по своему опыту скажу, у родителей стиралка на кухне 2комнатной хрущевки уже 8 лет стоит, дискомфорта вообще никакого, при том что она достаточно старая а сейчас стиралки намного тише. Продавцы у нас в городе не рекомендуют ставить в ванную, тк там повышенная влажность что негативно сказывается на электронном управлении машинки и соответственно снижает время безаварийной работы оной.

По поводу утапливания холодильника, я приобрел широкий и высокий холодильник, как мне кажется он своей громозкостью будет уменьшать и без того крохотную кухню, поэтому лучше уменьшить ванную комнату где находишся меньше всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dani111!, МариК ... хорошо есть с кем разделить радость приближающегося Старого-Нового Года... с Наступающим!!! без хозяйки и праздник вроди как не праздник, да ладно уже, знаем, что на украину на час позже доходит, ждем-с...

МариК, вторая дверь спальни для удобства ночных передвижений каждого со своей стороны кровати ... вентиляции-проветривания... возможности организации общего пространства... просто как вариант к рассмотрению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dani111!, МариК ... хорошо есть с кем разделить радость приближающегося Старого-Нового Года... с Наступающим!!! без хозяйки и праздник вроди как не праздник, да ладно уже, знаем, что на украину на час позже доходит, ждем-с...

МариК, вторая дверь спальни для удобства ночных передвижений каждого со своей стороны кровати ... вентиляции-проветривания... возможности организации общего пространства... просто как вариант к рассмотрению

С НОВЫМ "СТАРЫМ " ГОДОМ!

Я забыла, что комнаты в хруще маленькие. Мы в такой квартире прожили 12 лет.

Гоха еще раз спешу выразить Вам свое благодарность за помощь в перепланировке моей квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знали бы, МариК, как приятно осозновать, что был чем-то полезенpost-15289-1263495595.gif ...как разрешилась ваша 2-х этажная задача?, если можно, покажите воплощенный план... какие вопросы остались?

2образования со школьными ошибками -то фигня, главное чтобы Человек нормальный ... с Уважением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знали бы, МариК, как приятно осозновать, что был чем-то полезенpost-15289-1263495595.gif ...как разрешилась ваша 2-х этажная задача?, если можно, покажите воплощенный план... какие вопросы остались?

2образования со школьными ошибками -то фигня, главное чтобы Человек нормальный ... с Уважением...

Прошу прошение у автора, за флуд в его теме.

Гоха, в мой темке описывается эпопея с 2 этажной квартирой, заходите буду рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×