Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lily-Nikol

помогите молодой семье

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, а у нас ровно 2 месяца назад была свадьба:)

немного ранее я с моим любимым купили квартиру :-)

это наша первая совместная покупка,

ах, как бы нам хотелось скорее перебраться в эти заветные квадратные метры...

но у нас маловато опыта в ремонтном деле.... поэтому безумно хотелось бы получить вашу помощь :help: любые идеи, советы, предложения... фотографии результатов обязательно предоставим :)

купили: старенькую 3х комнатную хрущевку, согласны на любые эксперименты, хоть завалить все стены :giri05048: , они не несущие...

для начала, затрудняемся с выбором какую из комнат сделать спальней, ну а какая из комнат станет в будущем детской? может кто читал феншуй, ваше мнение нам тоже интересно :fund02060:

что придумать интересного с кладовками? где сделать прихожую?

думаем еще объединить кухню с залом.... кстати на кухне газовая колонка.

и что посоветуете с ванной? куда деть стиралку?

8f456006.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас сделано так, правда в спальне еще присутствует соседская кладовка :giri05048:

post-9933-1262881835_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!!! у меня тоже такая квартира и тоже в процессе ремонта, стены уже сломал и возвел новые и проводку сделал. А и ванную плиткой обложил теперь дело за штукатуркой, хочу стены покрасить. Ничего что я в вашей теме пишу а то хотел создать свою но вы меня опередили. Вот я как сделал, правда с расстановкой мебели у меня тупик, может кто поможет

post-35579-1262930764.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы :fund02060:

Вот решила взять от всех по чучуть, и набросала свое видение... :clapping:

P.S. Ando милости просим в эту темку :giri05005: квартирки то у нас одинаковые :fund02025:

а над расстановкой мебели будем теперь думать вместе... ведь нам тоже это надо.

post-36845-1262956647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ой как не хочется стиралку в ванну ставить...

думали уже может за счет уменьшения раздевалки всунуть туда стиралку а над ней сделать полки.... но все равно как не крути она в ванной получится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне будет стиралка, у той стены которая ванну и кухню разделяет. Кстати мы тоже пока вдвоем жить будем в квартире, пока детей нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы установить телевизор так, чтобы его можно было бы смотреть как с дивана, так и занимаясь готовкой в кухонной зоне. но не представляю как это сделать..... :clapping:

а еще хотелось бы иметь возможность смотреть телевизор во время обеда. немного ли прошу? :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем немного, тем более, что все уже есть

post-15289-1262971506_thumb.jpg

c СМ не в ванной не совсем понятно... это ее родное место и, если ее мостят где придется, то только от невозможности установить в ванной... зачем придумываете проблему? это и ненужный шум и неизбежные протечки ...оно вам надо под ногами на диване?

...не тыкайте рыбку понапрасну, ей наверное очень больно от того, что даже сожрать ее как надо не могут. любое дело требует внимательного к нему подхода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от Гоха вариант больше всех нравится. самый оптимальный.

против СМ в ванной есть какие-то личные доводы?

и я не совсем понимаю - зачем люди "утапливают" холодильник в нишу? на мой взгляд, гораздо логичнее, если холодильник идет вровень с нижними шкафами?

в утопленном виде (мне кажется) ничего не выигрывается, только теряется часть места хранения (и в данном случае, к тому же, отнимаются драгоценные сантиметры от ванной). поскольку переход от шкафов к углубленному холодильнику приходится сглаживать, делая (обычно) угловые или скругленные полочки - зачем?

обведено красным кругом

post-32110-1262973731.jpg

поздравляю! совет да любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×