Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ttol

А вот и наша ванная! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Функциональные. Применять в ванных можно, но в местах где её мыть надо будет редко. А это площади от 10 м2.

Моющиеся интерьерные ( не специальные) краски - от лукавого. Мыть надо нежно, мягкими средствами , редко. Соблюсти эти условия на кухне и ванной -трудно. Потом пятна на стенах.

Алекс, я от вас не отстану.

А если у меня сантехника (ванна и унитаз) размещена по одной линии и соприкасается только с одной стеной комнаты? А с тремя другими совсем-совсем не соприкасается? Ну размер, конечно, не 10 кв.м., а 5,5 ????

Автор, простите еще раз за офф. Но эту всезнающую мышь мой британский кот никак не может на форуме поймать :fund02060:

У нас в ванной плитка лежит не на всей поверхности стены, а только до уровня около 1,8 м от пола.

Так вот за 15 лет мы раза 4 перекрашивали ту часть стены, которая без плитки и потолок. это очень не удобно. Плитку помыл и забыл. а тут и плитку мыть приходиться и перекрашивать стены с потолком тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос... Разве это проблема? Октябрь - и до нового года выбирал плитку и делал ремонт ванны, туалета. Объехал кучу магазинов. Пересмотрел немеряно (точно больше сотни) вариантов. Матовой плитки полно.

Мы, с женой, при выборе материалов, поступаем просто. Ездим по магазинам и смотрим, пока взгляд за что то не зацепится. Потом выжидаем. Если желание не пропало - берём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сипотишно" будет, покажите потом что получится.

polinabut, вы "симпатишно" в кавычки специально поставили? то есть, настораживает? что именно настораживает? совсем никаких комментариев, я ведь только учусь...полный чайник...даже не пойму, на правильном ли я пути...может, совсем от этой плитки отказываться... :fund02025:

Может, слишком много сочетаний? может, размер помещения не предусматривает столько цветов? Ну пожалуйста, не проходите мимо - с каждого по комментарию, глядишь, что-нибудь да нарисуется!? :giri05048:

Да, вы, что, очень симпатично будет.Я поставила в кавычки, из-за орфографии, так сказать усилить эффект. Извините!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, после нескольких бессонных ночей - власть сменилась! Выбрана совершенно другая плитка и в большой, и в малый с.у! :))

Теперь для большого с.у. нравится вот эта плитка:

post-35240-1264062978.jpg post-35240-1264062985.jpg

post-35240-1264062995.jpg post-35240-1264062990.jpg

причем декоры из коллекции Futuro (Polcolorit, Польша), а настенная и напольная из коллекции Киото (Керабуд, Россия)

Хочется сделать светло-бежевую ванную с "вкраплениями" красного, и тумбу для раковины с пеналом поставить красную, вот например нравится картинка:

post-35240-1264063223_thumb.jpg

И первый вопрос - кто видел эти две коллекции вживую - они правда по фактуре подходят друг к другу также хорошо, как на картинках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то сомневаюсь, что они в реальности будут друг к другу подходить, в основном плитка оказывается не такой как на картинках в интернете. Думаю, что по фактуре и цвету они будут отличаться , всё таки совсем разные фабрики. Вы их сначала посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то сомневаюсь, что они в реальности будут друг к другу подходить, в основном плитка оказывается не такой как на картинках в интернете. Думаю, что по фактуре и цвету они будут отличаться , всё таки совсем разные фабрики. Вы их сначала посмотрите.

Дафночка, спасибо, что зашли, я Вас давно ждала... :fund02025:

Хорошо, а если представить, что они друг к другу подходят (на крайний случай возьмем все из польской коллекции), как вам такая раскладка:

post-35240-1264067461_thumb.jpg

Да, и вот планировка:

post-35240-1264069267_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же нет ни одного комментария????

завтра утром едем покупать плитку!!!!

потом не приму ни от кого никакой критики!!!!!!!!!! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×