Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ttol

А вот и наша ванная! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

. Не уверена про применение декора в виде папоротника

Если без него

post-27395-1263042820_thumb.jpg

post-27395-1263042841_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без него

'alex.klauso', уже просто за визуализацию - огромнейшее спасибо!!! Я несколько дней потратила на скачивание Kitchendraw, даже просила помощи на этом форуме, но мы выяснили, что благодаря моему заумному антивирусу (у меня нет админ. прав на его откл.), я не могу установить эту программку :( А с Вашей визуализацией мне теперь самой проще представить свою будущую ванную! :giri05048:

Относительно раскладки - тоже склоняюсь к бежевому полу (или зеленому...). Еще думаю, может, пол разбавить другим цветом, но тут боюсь "перестараться".

Тоже зону унитаза вижу в коричневом цвете, может, даже с трех сторон...+ немного декора. Когда я писала, что не хочу папоротник - во-первых, я имела в виду бамбук ( :fund02047: ), а во-вторых, мне кажутся сомнительными именно эти декоры:

post-35240-1263046230.jpg

а остальные готова рассматривать!

Еще, мне кажется, можно выделить тем декором, который Вы использовали, торец стенки, которая разделяет унитаз и ванную.

Вот...продолжаем разговор? :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегородка и стенка у унитаза в "зефире". Остальное - beige. Добавил растительности.

post-27395-1263139041_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф...всем привет! я никуда не пропала! я вся в бегах...сегодня сделали большое дело - купили плитку для "гостевого" с/у, вот такую:

http://www.mytile.ru/index.php?productID=4...526144e74babaf4

Решили упростить себе жизнь и не заморачиваться с раскладкой :))

С "хозяйским" с/у это не пройдет...Так что продолжаем заморачиваться! :))

'alex.klauso', я внаглую скопировала в Paint Ваш рисунок (еще раз за него спасибо), беспощадно его испортила, вот что у меня получилось:

bath2.doc

а, может, совсем уйти от листочков и поиграть с мозайкой разных цветов (но тут важно не "заиграться" - не такая уж она бюджетная...)), вот например, так:

bath3.doc

здесь, кстати, представлена более полная коллекция декоров (в частности, мозайки):

http://www.uatiles.com/tiles.php?series=149

Что думаете? Не слишком пестро? просто/сложно? что добавить/убрать?

и не устану просить прощения за качество презентации...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сипотишно" будет, покажите потом что получится.

polinabut, вы "симпатишно" в кавычки специально поставили? то есть, настораживает? что именно настораживает? совсем никаких комментариев, я ведь только учусь...полный чайник...даже не пойму, на правильном ли я пути...может, совсем от этой плитки отказываться... :giri05048:

Может, слишком много сочетаний? может, размер помещения не предусматривает столько цветов? Ну пожалуйста, не проходите мимо - с каждого по комментарию, глядишь, что-нибудь да нарисуется!? :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаете?

Не вижу красоты в предложенных вариантах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из такого Zefir+Beige.

alex.klauso, спасибо, что не оставляете меня в эту нелегкую минуту! :))

но что-то всё не то...и сама не понимаю, что конкретно...

мне очень нравится сочетание этих трех цветов, но проблема в том, что я совершенно не "вижу" свою ванную в этой плитке, даже сама не понимаю, как это должно быть :((((((

начинаю склоняться к тому, что надо выбирать другую плитку...

А Вам еще раз - огромное человеческое спасибо!!! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо выбирать другую плитку..

Возможно. Не вижу "завершённой" картинки. Что-то по частям есть, кручю-верчю но самому не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×