Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ttol

А вот и наша ванная!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане и форумчанки!

Настал момент, когда я обращаюсь ко всем вам за советом (раньше я была активным сторонним наблюдателем, но не так давно в нашей новенькой квартирке начался ремонт, и вот я вам пишу...)))

Итак, начнем с ванной комнаты - раньше я наивно полагала, что все смогу сама, но когда строители сказали - "через неделю - плитку!", я поняла, что я в ступоре...

Одно дело сделано - выбрана плитка! Вот такая:

http://www.ceramics-st.ru/category/kollekc...Subcategories=1

Очень нравятся три цвета - Beige, Brown, Zefir.

Хочется сделать раскладку, используя эти три цвета (но на пол Brown не хочу). В итоге хочется видеть ванную достаточно светлой и интересной. Не уверена про применение декора в виде папоротника, хотя... Вся квартира планируется в спокойных бежевых тонах.

Ах, да! Вот план ванной: :))

bath.doc

Буду очень благодарна за любые идеи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго стояла над этой плиткой в магазине))) нравиться она мне, хоть ты тресни! уже определилась с ванной, выбор стоял между вашей, Лисончика и моей плиткой, в итоге пойду покупать свою, но вот туалет..... думаю, все таки остановлюсь на этой. Мне тоже нра имено эти три цвета и сочетание из них, плюс бордюр, тот что рябенький в коричневую полоску, на полу бы тоже положила светлую плитку, сам папоротник мне ни как. Удачи! Буду следить за темкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго стояла над этой плиткой в магазине))) нравиться она мне, хоть ты тресни! уже определилась с ванной, выбор стоял между вашей, Лисончика и моей плиткой, в итоге пойду покупать свою, но вот туалет..... думаю, все таки остановлюсь на этой. Мне тоже нра имено эти три цвета и сочетание из них, плюс бордюр, тот что рябенький в коричневую полоску, на полу бы тоже положила светлую плитку, сам папоротник мне ни как. Удачи! Буду следить за темкой.

Спасибо! И вам удачи! Очень понравилась ваша раскладка, полученная совместными усилиями форумчан! Я на вашу плитку тоже долго смотрела, но муж сказал - никаких цветочков... :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас на чертеже нет размеров ниш для унитаза, ванны, стеночки.

Модель сауны, размеры?

Как показана дверь: проём на 70 надо. Проблемы с обналичкой будут при такой форме стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас на чертеже нет размеров ниш для унитаза, ванны, стеночки.

Модель сауны, размеры?

Как показана дверь: проём на 70 надо. Проблемы с обналичкой будут при такой форме стен.

усе поняла, исправляюсь! :pleasantry:

bath.doc

(уж не судите строго за рисунок, я на ВЫ с подобными программками...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×