Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

violetka31

SOS! Срочно надо сделать ремонт в ванной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте профи!!!

Очень нужен Ваш совет, собрались делать ремонт в ванной, но я никак не могу определиться с плиткой. Очень понравилась одна Испанская коллекция: Novogres-Futura

Плитка

Но я не могу представить как такая плитка будет выглядеть в маленькой ванной да и дизайнерски ее скомпоновать не могу с учетом своих скудных квадратных метров.

Параметры ванной: общ. площадь - 2.60 кв.м. Высота: 2 м. 65 см. Стены: 1 м. 70 см. на 1м. 50 см. (извиняюсь но рисовать еще пока не умею)

Жду с нетерпением Вашей помощи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка конечно весёленькая,свежая, мне понра. но не знаю, мне кажется она крупная. Для таких размеров как у вас, нужны светлые, нежные тона плитки, средняя по размеру, бежевенькая с мелкими декорами самое оно, зайдите ко мне в темку, может чего-нибудь подчерпнёте полезного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка конечно весёленькая,свежая, мне понра. но не знаю, мне кажется она крупная. Для таких размеров как у вас, нужны светлые, нежные тона плитки, средняя по размеру, бежевенькая с мелкими декорами самое оно, зайдите ко мне в темку, может чего-нибудь подчерпнёте полезного.

Спасибо за совет, обязательно зайду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла еще один вариант плитки в нете - очень нравится (простенько и со вкусом).

big_vanna4.jpg

Но с толкнулась с такой проблеммой в моем городе оказывается даже имея деньги не всегда можно купить, то что хочется. Обив пороги десятка Белгородских магазинов пришла к выводу что яркую плитку средних размеров как на картинке (моноколоры) вообще никто не возит. Почему? Не пойму!!! Может я не современная какая-то- отстала от жизни. Да первый вариант конечно шикарный - но что же делать обладателям маленьких ванных комнат.

Завидую Вам жители мегаполисов - возможность выбор великая вещь!!!

Как вам второй вариант? Надеюсь все-таки найду такую плитку, уж очень хочется! Может кто поможет советом по раскладке (можно без розового).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже красивая... если только по-меньше тёмного цвета использовать, то думаю будет неплохо! К сожалению, я полный профан в программах, а то обязательно помогла вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×