Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Комната для девочки. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Полина, а откуда должен быть смотрибелен телевизор, с дивана или с кровати дочери?

Славия, вы знаете, я сначала думала однозначно только не с кровати! Но в действительности ведь такое врядли возможно. Конечно, можно приучить девочку к аккуратности, кровать заправлять покрывалом, вещи на место убирать. Но пока мама репетируется-доча послушная, как только за дверь-гуляй, не хочу. И на кровать залезет, и на диван в уличной одежде бухнется. Думаю, если получится, хорошо бы с обеих точек (диван и кровать) сделать возможным просмотр ТV.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я это к тому что если придется ставить кровать и диван на разных стенах, то будет ли существенно если с кровати телевизор просматриваться не будет...

Вот на вскидку, по планировке крупной мебели: По стене на которой дверь (от окна)- тумба с зеркалом для выбражательств, кровать, тумба с телевизором.

По короткой стене( скошенной)- шкаф для одежды.

По стене с окном (длинной) от угла к окну- стол, диван. Диван получается напротив тумбы с телевизором.

Там где у вас в углу у окон опускается мансарда ( в выступе этом), можно сделать полку для книг.

Вообщем такой сумбур, пишу наверное не совсем понятно, но это то, что пришло в голову с первого взгляда на план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я это к тому что если придется ставить кровать и диван на разных стенах, то будет ли существенно если с кровати телевизор просматриваться не будет...

Вот на вскидку, по планировке крупной мебели: По стене на которой дверь (от окна)- тумба с зеркалом для выбражательств, кровать, тумба с телевизором.

По короткой стене( скошенной)- шкаф для одежды.

По стене с окном (длинной) от угла к окну- стол, диван. Диван получается напротив тумбы с телевизором.

Там где у вас в углу у окон опускается мансарда ( в выступе этом), можно сделать полку для книг.

Вообщем такой сумбур, пишу наверное не совсем понятно, но это то, что пришло в голову с первого взгляда на план.

А ХДЕ ЖЕ ПИСЬМЕННЫЙ СТОЛ? :fund02060:

Сначала УЧЕБА, потом вооброжательства и телевизор.... :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я это к тому что если придется ставить кровать и диван на разных стенах, то будет ли существенно если с кровати телевизор просматриваться не будет...

Вот на вскидку, по планировке крупной мебели: По стене на которой дверь (от окна)- тумба с зеркалом для выбражательств, кровать, тумба с телевизором.

По короткой стене( скошенной)- шкаф для одежды.

По стене с окном (длинной) от угла к окну- стол[/u], диван. Диван получается напротив тумбы с телевизором.

Там где у вас в углу у окон опускается мансарда ( в выступе этом), можно сделать полку для книг.

Вообщем такой сумбур, пишу наверное не совсем понятно, но это то, что пришло в голову с первого взгляда на план.

А ХДЕ ЖЕ ПИСЬМЕННЫЙ СТОЛ? :giri05043:

Сначала УЧЕБА, потом вооброжательства и телевизор.... :clapping:

Спокойно! :giri05005: стол на месте! :fund02025:

Вот все это изобразила, тыкая палец в ноут, чур не смеяться! На коленках, без мышки это не совсем легко... :fund02060:

ЗЫ: Зато кровать получилась с ортопедическим матрасом :fund02043

post-22799-1262898856.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я это к тому что если придется ставить кровать и диван на разных стенах, то будет ли существенно если с кровати телевизор просматриваться не будет...

Вот на вскидку, по планировке крупной мебели: По стене на которой дверь (от окна)- тумба с зеркалом для выбражательств, кровать, тумба с телевизором.

По короткой стене( скошенной)- шкаф для одежды.

По стене с окном (длинной) от угла к окну- стол[/u], диван. Диван получается напротив тумбы с телевизором.

Там где у вас в углу у окон опускается мансарда ( в выступе этом), можно сделать полку для книг.

Вообщем такой сумбур, пишу наверное не совсем понятно, но это то, что пришло в голову с первого взгляда на план.

А ХДЕ ЖЕ ПИСЬМЕННЫЙ СТОЛ? :giri05043:

Сначала УЧЕБА, потом вооброжательства и телевизор.... :clapping:

Спокойно! :giri05005: стол на месте! :fund02025:

Вот все это изобразила, тыкая палец в ноут, чур не смеяться! На коленках, без мышки это не совсем легко... :fund02060:

ЗЫ: Зато кровать получилась с ортопедическим матрасом :fund02043

post-22799-1262898856.jpg

Славия, а у двери длинная колбаса-это шкаф? Это ж меня теперь еще на огромное количество одежды , что бы его заполнить, будут раскручивать :giri05043: Боюся...

А как Вам моя идея "заподлица"? Ну по короткой стене столешница двухметровая + метровый шкаф для одежды, все глубиной 60 сантиметров? На остальной площади-танцуют ВСЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, колбаса-шкаф,

про идею не совсем поняла, надо рисовать, чтобы хоть как то прикинуть все остальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла картинку, расположения столешницы, как в моем случае. Нравится очень!

post-34664-1262900706.jpg

Вот так вот столик у одной стены начинаетсяяяяяяя...... и заканчивается у другой шкафчиком для одежды.

Красиво! Наверно :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, колбаса-шкаф,

про идею не совсем поняла, надо рисовать, чтобы хоть как то прикинуть все остальное...

Катя (Славия)! Вы меня за то, что я морочу Вам голову простите. Фотик мой приедет только завтра, вернее уже сегодня, все свои варианты нафотографирую и выложу.

Идея была в том, что бы там где у вас дамская сумка на ножках (трюмо видимо) машет неуверенной ногой полкам на противоположной стороне разместить стол со шкафом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, Хорошая идея. НО! у вас немного другой случай, на мой взгляд, у вас стены "не правильной" формы, и потолок, и окна, что не является минусом. Из-за этого надо соблюдать баланс мебели и помещения.

Надо как-то обыграть такие окна.

Вобщем без визуала никак, вы не владеете программками, чтобы все это изобразить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, Хорошая идея. НО! у вас немного другой случай, на мой взгляд, у вас стены "не правильной" формы, и потолок, и окна, что не является минусом. Из-за этого надо соблюдать баланс мебели и помещения.

Надо как-то обыграть такие окна.

Вобщем без визуала никак, вы не владеете программками, чтобы все это изобразить?

Нет, Нет, я не владею программками :clapping: Я облазила сдесь все ссылки с программками. То не запускаются, то руки из ж!

Может дадите какую-нибудь волшебную ссылку ? Я буду стараться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×