Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Как закончить интерьер комнаты? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А может быть перекрасить изголовье кровати и стул в цвет стола? И побольше ярких акцентов, это всегда найти не проблема. Это ж детская? Для девочки?

Visa, спасибо! Про комнату ответила ниже. Стул там временный из кухни. Заменю его через какое-то время

Да я уже поняла, что с "детской" это я переборщила.

Тогда б я точно делала все в комнате ч/б, и 100% перекрасила бы изголовье под цвет стола. Классно еще будет на черном столе смотреться белый ноут, на пол положила бы белый ковер с большим ворсом или что-то вроде этого

a0b2cd1f1776.jpg

e01558b8aca1.jpg

вот тут скорее наоборот, бело черный, но идея сама такая

d665bb5f7e03.jpg

ну или вот так :)

e8a650f19e0c.jpg

Но вот что мне очень в вашей комнате запомнилось, это светильник. Я б и люстру искала в таком стиле и бра или торшер. Вот по этой детали сразу ясно КТО хозяйка комнаты. Да и организовать какой нибудь столик для мейк апа (простите, что на русском пишу), тоже бы не помешало, не все ж ребенку учится :)

А уж яркие детали, действительно можно и постерами, очень замечательную идею Вам подкинули, и подушками, например красными, привнести. И не будет помещением монохромным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите, пожалуйста. какая у Вас коллекция обоев? и откуда столик-консолька?

они замечательно в мою спальню рисуются!

Ну а за изголовье- я люблю тканевые :-)

Ну у нас все просто - изначально стены были в обоях под покраску. Хозяйка комнаты сказала - хочу 3 стены серые и 1 стену - ярко-красную. Когда результат ударил ее сильно по голове, мы все ободрали, поехали в Леруа, и выбрали обои из тех, что там были. Я честно даже не помню, кто производитель. А стол из Икеи. Мы бы купили белый, но был такой или цвета сосны. Купили этот, потому что больше подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда б я точно делала все в комнате ч/б, и 100% перекрасила бы изголовье под цвет стола. Классно еще будет на черном столе смотреться белый ноут, на пол положила бы белый ковер с большим ворсом или что-то вроде этого

Но вот что мне очень в вашей комнате запомнилось, это светильник. Я б и люстру искала в таком стиле и бра или торшер. Вот по этой детали сразу ясно КТО хозяйка комнаты. Да и организовать какой нибудь столик для мейк апа (простите, что на русском пишу), тоже бы не помешало, не все ж ребенку учится :)

А уж яркие детали, действительно можно и постерами, очень замечательную идею Вам подкинули, и подушками, например красными, привнести. И не будет помещением монохромным.

А то! Ноут у нее как раз Macbook - чисто белый!

Картинки - класс! Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накидаю картинок для вдохновения.

Ооооо! Гайка, спасибо огромное! Вдохновлена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, кровать спасет чехол на спинку - стеганый например на синтепоне, из ткани в тон шторам... А мне очень понравились дверцы шкафов - очень по-нью-йоркски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравились дверцы шкафов - очень по-нью-йоркски...

А как бюджетно! Дверки куплены в Оби или Леруа (уже не помню), шкурены и крашены самой хояйкой. Внутреннее наполнение тоже сами делали - на направляющие и консоли Антониус (из Икеи) закреплены фанерные полки (из обрезков фанеры под массив). Это конечно не полноценная гардеробная, но спрятать в таком шкафу можно слона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в комнате дисгармония темных, немного претензионых (в нормальном смысле этого слова) оттенков у стола и штор и бежевых, натуральных оттенков стула и изголовья кровати. Для комнаты надо выбрать: либо основным будет более глянцевое сочетание светлого-темного, либо сочетание белого-древесного. Наверное, проще выбрать первое. Тогда бы я, как советуют, перекрасила изголовье кровати. Необязательно в белое! Можно в молочный оттенок или кремовый, например. И что-нибудь бы сделала со стулом, т.к. он скучноват, это сугубо мое мнение. Не знаю, либо основание перекрасить, либо ткань другую на сидение перетянуть. Плинтуса лучше светлые. А расположение кровати у окна лично мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в комнате дисгармония темных, немного претензионых (в нормальном смысле этого слова) оттенков у стола и штор и бежевых, натуральных оттенков стула и изголовья кровати. Для комнаты надо выбрать: либо основным будет более глянцевое сочетание светлого-темного, либо сочетание белого-древесного. Наверное, проще выбрать первое. Тогда бы я, как советуют, перекрасила изголовье кровати. Необязательно в белое! Можно в молочный оттенок или кремовый, например. И что-нибудь бы сделала со стулом, т.к. он скучноват, это сугубо мое мнение. Не знаю, либо основание перекрасить, либо ткань другую на сидение перетянуть. Плинтуса лучше светлые. А расположение кровати у окна лично мне нравится!

Viento, спасибо! Стул вообще временный (из кухни), новый будет в тон столу. А тема как раз и завелась из-за кровати. Так как она явно не из той оперы. Общая картина у меня складывается сейчас. Надеюсь, когда она будет воплощена, все будет ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы к окну поставила письменный стол. Кровать или по длинной стене (но так она будет видна при открытой двери) , лучше по стене с входной дверью. У окна меня смущает батарея, мне кажется не очень комфортно спать во время отопительного сезона и дуть может если приоткрыть форточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×