Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Как закончить интерьер комнаты? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И мне показалось, что только кровать и выбивается. Особенно с белыми принтусами.

Значит заменить изголовье или закрыть чехлом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась комната, особенно шторы. На изголовье кровати - чехол, кровать поставить изголовьем к окну по стене напротив двери, стол "лицом" к окну в левый угол, белый стелаж на место стола. И плинтус, конечно белый , белого много не бывает :))

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать оставить как есть, а стол покрасить/заменитьь на белый.

А не много будет белого?

Не будет, мне тоже резануло глаз. И плинтуса тоже надо белые - еще один голос в плюс ;)

а с чехлом - а есть еще такая ткань? уверены, что попадете в тон? В любом случае, мне кажется, ткань там лишняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть перекрасить изголовье кровати и стул в цвет стола? И побольше ярких акцентов, это всегда найти не проблема. Это ж детская? Для девочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изголовье выглядит маленьким - я бы его просто покрасила, но не в белый, а в голубой, к примеру. Серо-голубой. И добавила бы постеры или какие-то несложные крупные картины в рамах с паспарту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изголовье выглядит маленьким - я бы его просто покрасила, но не в белый, а в голубой, к примеру. Серо-голубой. И добавила бы постеры или какие-то несложные крупные картины в рамах с паспарту.

Гайка, спасибо! Это комната студентки, которая обожает Нью Йорк. Над тумбой планировались крупные черно-белые постеры с видами Нью Йорка (на тумбе есть одно подобное фото, правда, надо присмотреться). Если брать эту стену без окружающего контекста, то такая стена мне казалась гармоничной. Но вот если добавить шторы, стол с изогнутыми ножками (кстати, придется куда-то все-таки воткнуть книжный шкаф, хотя бы узкий - книг нереальное кол-во), свет еще надо подбирать, то вроде, как такая графика не к месту. Или у меня уже слегка крыша едет? И еще, не покажите примерные варианты цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть перекрасить изголовье кровати и стул в цвет стола? И побольше ярких акцентов, это всегда найти не проблема. Это ж детская? Для девочки?

Visa, спасибо! Про комнату ответила ниже. Стул там временный из кухни. Заменю его через какое-то время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что цвет может быть любым, всё равно он потом будет чем-то поддержан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите, пожалуйста. какая у Вас коллекция обоев? и откуда столик-консолька?

они замечательно в мою спальню рисуются!

Ну а за изголовье- я люблю тканевые :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×