Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Как закончить интерьер комнаты?

Рекомендуемые сообщения

Есть вот такое начало комнаты (14-метровая комната в типовой трешке П-44Т). Никак не могу ее закончить в едином стиле. Точнее, основная проблема - кровать. Варианты решений - перекрасить, поменять изголовье, купить другую. Заменить ее на диван нельзя, нужно полноценное спальное место. Заодно, совсем не нравится ее место в комнате. Буду благодарна за любые советы (не только по поводу кровати) ибо собственных мыслей больше нет, тупик. Загрузить фото сюда не получилось, ссылка на альбом ниже. Спасибо огромное.

http://photofile.ru/users/interse/96306867/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а плинтусы поменять на белые не готовы?

изголовье кровати сделала бы, как кресло (оно. кстати, из какого материала?), а стол оставила бы как есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а плинтусы поменять на белые не готовы?

изголовье кровати сделала бы, как кресло (оно. кстати, из какого материала?), а стол оставила бы как есть...

Плинтусы предполагались белые во всей квартире изначально. Не хватило дыхания на финише, сделали этот дешевый пластик. К лету плинтуса планирую поменять на белые. Чехол на кресле из плотного хлопка, можно и на кровати такой же сделать. А я вот чехол на кресле временным считала - хотела какой-нибудь насыщенный графит (как шторы) или в тон стола сделать... А кровать - куда втыкнуть? Думала поменять ее местами со столом, стол у окна, а кровать вдоль левой стены. Или оставить? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать оставить как есть, а стол покрасить/заменитьь на белый.

А не много будет белого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а плинтусы поменять на белые не готовы?

изголовье кровати сделала бы, как кресло (оно. кстати, из какого материала?), а стол оставила бы как есть...

Плинтусы предполагались белые во всей квартире изначально. Не хватило дыхания на финише, сделали этот дешевый пластик. К лету плинтуса планирую поменять на белые. Чехол на кресле из плотного хлопка, можно и на кровати такой же сделать. А я вот чехол на кресле временным считала - хотела какой-нибудь насыщенный графит (как шторы) или в тон стола сделать... А кровать - куда втыкнуть? Думала поменять ее местами со столом, стол у окна, а кровать вдоль левой стены. Или оставить? Спасибо

Как раз только лишь изголовье кровати не вписывается в стилистику, тем более если будут белые плинтуса. Чехлы любой монохром (желательно не одинаковые на кровати и кресле) -- и сложный цвет (продуманно и акцентно) тоже можно добавить.

Вдоль стены кровать как-то не очень... Пожалуй, так лучше.

"Подсолнухи" и кровать из прошлой жизни? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне показалось, что только кровать и выбивается. Особенно с белыми принтусами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась комната, особенно шторы. На изголовье кровати - чехол, кровать поставить изголовьем к окну по стене напротив двери, стол "лицом" к окну в левый угол, белый стелаж на место стола. И плинтус, конечно белый , белого много не бывает :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а плинтусы поменять на белые не готовы?

изголовье кровати сделала бы, как кресло (оно. кстати, из какого материала?), а стол оставила бы как есть...

Плинтусы предполагались белые во всей квартире изначально. Не хватило дыхания на финише, сделали этот дешевый пластик. К лету плинтуса планирую поменять на белые. Чехол на кресле из плотного хлопка, можно и на кровати такой же сделать. А я вот чехол на кресле временным считала - хотела какой-нибудь насыщенный графит (как шторы) или в тон стола сделать... А кровать - куда втыкнуть? Думала поменять ее местами со столом, стол у окна, а кровать вдоль левой стены. Или оставить? Спасибо

Как раз только лишь изголовье кровати не вписывается в стилистику, тем более если будут белые плинтуса. Чехлы любой монохром (желательно не одинаковые на кровати и кресле) -- и сложный цвет (продуманно и акцентно) тоже можно добавить.

Вдоль стены кровать как-то не очень... Пожалуй, так лучше.

"Подсолнухи" и кровать из прошлой жизни? :)

Точно! Обожаю все версии "Подсолнухов" и вообще люблю подсолнухи за жизнеутверждающее начало. Кровать бы надо выкинуть, но пока не до этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×