Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сомневающаяся

Что лучше 1 или 1+1 ?? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за моральную поддержку(у нас по этому поводу спор в семье) всем тем,кто считает ,что детям нужны отдельные комнаты, а также всем кто просто высказал свое мнение по этому вопросу!

А сколько min-но нужно детям для отдельной комнаты ,чтобы не чувствовать себя как в консервной банке, я понимаю ,что не очень хорошее сравнение,но еще недавно мы жили втроем в 12-ти метровой комнате в коммуне,тесно было, :(но жили,а мальчишкам сколько надо? :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер конечно имеет значение,но не решающее.

У нас детская на двоих 12 квадратов-и на все хватило места.(где спать,два стола,комод,шкаф для одежды,книжные стеллажи)Имея почти столько же на каждого и ходить при этом боком-это надо специально постараться.

Давайте планировку,все расставим. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте меняться, Вы нам - планировку, а мы Вам - советы :-) Кстати, :(в такой большой комнате можно, например сделать гостиную + комнату старшего сына, а для младшего найти другое помещение. Но не зная точной планировки трудно оценить целесообразность собственных советов :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rada и nvv спасибо за отзывчивость,но я не знаю каким образом переслать вам планировку квартиры, если вам не сложно подскажите пожалуйста, буду очень признательна :-)

P.S.Rada, у нас трешка(22,27,17 метров - большая из комнат имеет стекляное остекление от пола до потолка поэтому мы решили именно ее сделать гостиной, 17 метровка-спальня, остается 22 метров на детей(22 метра образовалось после присоединения части коридора и кладовки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневающаяся, очень интересно будет взглянуть на ваш план,

у меня похожая проблема: разновозрастные и разнополые дети.

Жаль что на этом форуме нельзя размещать картинки.

Вы свой план можете разместить где-нибудь, например, на cсылка а нам собщите ссылку.

Ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×