Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VAT

типа сервировочного столика. но не он - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ну это если способны принести самостоятельно из кухни еду :)))

мы (пока) способны. но у нас праздники уже закончились :girl_devil:

я сюда в эту темку очень удачно зашла. Laan 2 круглых варианта от Вас у меня раньше уже были в компе. но вместе их одновременно я ни разу не рассматривала. пришла идея - если два этих круглых столика соединить в одно целое? буду думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая темка хорошая!

я давно над чем-то подобным думаю.

на кухне будем только завтракать и перекусывать.

в основном, вечерами все "поедание" производится на диване перед телевизором.

чисто журнальный столик никогда себе не хотела - занимает место, да и низковат.

но когда гостей нет, не хотелось бы чтобы обеденный стол постоянно стоял между диваном и телевизором.

но также и не хотелось бы кушать "на коленках".

для себя подумываю о чем-то типа такого (на фотке верхний правый угол - прикроватная тумбочка). если изменить размеры и найти подъемные механизмы подходящие - вполне себе вариант. по крайней мере у меня он на первом месте, если не найду ничего получше.

в принципе, и в спальне от подобных прикроватных тумбочек не откажусь :girl_devil:

может, для идей пригодится...

есть такой стол.. стоит как журнальный, но при необходимости его часть поднимается и становится в ровень с обеденный или рабочий.. сейчас нет такой картинки (комп новый не перекинула ничего..) поищщу выложу... он из той же серии где низкий журнальный 90х90 раскладывается в обеденный 90х180..

вот эти конкретно в 10-15 см складываются???? Мне вот черный квадратный ооочень подошел бы )))

очень похож на больничную каталку :)

а мне тоже лабораторную мебель напомнил... но мне нравится )))

воооо нашла стол.. по поиску..

post-23370-1262724300.jpg

post-23370-1262724360_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряб, я про этот и пишу -- т н чайный.

ЗЫ. У моей сестры уже лет 15 на заказ сделанный стол высотой 55 см (опытным путем -- чтобы у сидящих на диване коленки под него помещались и ТВ на перекрывался даже для лежащего), раскладывается вдвое (книжка с поворотом на 90 градусов). На колесах. Сделан из обычной сосны, оттонирован немного (не слишком желтый). Размер не знаю, что-то около 55*110 в сложенном виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×