Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VAT

типа сервировочного столика. но не он - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я тоже начал думать со складного варианта. но.. не вижу особого смысла. это как ни парадоксально отнимает пространство

Ну если совмещать с журнальным то да.. а если есть журнальный и нужен именно сервировочный.. то складной вариант очень актуален))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселка:

вас тоже с праздником, но за питьем надо всетаки сходить мало-ли

Рябин:

ок. столик будет в плане в форме утюга. первый пропадающий этаж пусть займет робот пылесос. а чо? днем пылесосит, вечером жрачку развозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на такую штуковину. забавная, весьма , я бы в кабинет его с удовольствием поселила

Жаль дома лупы нет)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин:

ок. столик будет в плане в форме утюга. первый пропадающий этаж пусть займет робот пылесос. а чо? днем пылесосит, вечером жрачку развозит.

да отлично.. еще б кофеварку туда встроить.. и мини холодильник.. и колеса побольше радиусом, что б сам до магазина доехать мог ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот вообще складные варианты ооочень интересуют, что б в сложенном виде как можно меньше места занимали, а в разложенном побольше ))) и такой, что б красивый и современный, можно без колес.. может есть у кого наводки и картинки ????

VAT, сорри.. но я то же ленюсь бегать в кухню )))

VAT, с вашими талантами.. его надо или на рельсы или на тросс.. и что б он по сигналу с пульта управления курсировал по маршруту диван-кухня.. на на крайний случай просто с дистанционным управлением.. )))))))

Картель :girl_devil: Минимальнее столов не знаю, в сложенном виде около 10-15 см толщиной :)

ИМХО -- удобен стол со съемной столешницей-подносом... складные варианты тоже попадаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на такую штуковину. забавная, весьма , я бы в кабинет его с удовольствием поселила

Жаль дома лупы нет)))))

Сорри, но если очень надо дам на прокат :) Вот ссылка, не вышло нормальное изображение скачать

http://cgi.ebay.com/NEW-WINE-STORAGE-BAR-T...#ht_1919wt_1167

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот вообще складные варианты ооочень интересуют, что б в сложенном виде как можно меньше места занимали, а в разложенном побольше ))) и такой, что б красивый и современный, можно без колес.. может есть у кого наводки и картинки ????

VAT, сорри.. но я то же ленюсь бегать в кухню )))

VAT, с вашими талантами.. его надо или на рельсы или на тросс.. и что б он по сигналу с пульта управления курсировал по маршруту диван-кухня.. на на крайний случай просто с дистанционным управлением.. )))))))

Картель :girl_devil: Минимальнее столов не знаю, в сложенном виде около 10-15 см толщиной :)

ИМХО -- удобен стол со съемной столешницей-подносом... складные варианты тоже попадаются.

вот эти конкретно в 10-15 см складываются???? Мне вот черный квадратный ооочень подошел бы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на такую штуковину. забавная, весьма , я бы в кабинет его с удовольствием поселила

Жаль дома лупы нет)))))

Сорри, но если очень надо дам на прокат :) Вот ссылка, не вышло нормальное изображение скачать

http://cgi.ebay.com/NEW-WINE-STORAGE-BAR-T...#ht_1919wt_1167

понятно.. сундук с кармАнАми ))) такой на рельсы не поставиш )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×