Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Помогите с цветовой гаммой на кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня на кухне абсолютно белая плитка, придется драить, но попробуем поменьше мусорить)))))))))))))), зато как красиво, особенно с белой столешницей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласная я . что белый смотрится лучше. Но не белая у меня столешница будет, соответственно, белый пол тоже не нужен. Видимо однотонный в бежевизну все-таки? Прошу помощи с моей рябущей столешницей и фартуком:girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы избежать нестыковок-рекомендую фартук и плитку на пол делать одинаковую -однотонную

сделайте светло-бежевую или белую

у меня на полу кухни светлая плитка-капачки видны, но..зато я их быстренько вытираю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы избежать нестыковок-рекомендую фартук и плитку на пол делать одинаковую -однотонную

сделайте светло-бежевую или белую

у меня на полу кухни светлая плитка-капачки видны, но..зато я их быстренько вытираю

а размер плитки на фартуке какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такой пол?

post-32635-1262700245.jpg

а подскажите, пожалуйста, что это за плитка? кто производитель и где ее реально посмотреть (в Москве вы ее видели?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такой пол?

post-32635-1262700245.jpg

а подскажите, пожалуйста, что это за плитка? кто производитель и где ее реально посмотреть (в Москве вы ее видели?)

наша фабрика италон. много где есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×