Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Амбологера

И снова из 2шки сделать 3шку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вот нашла в просторах интернета похожую планировку

post-36771-1263065195.gif

1. Прихожая - 6,4 м2

2. Шкаф - 0,6 м2

3. Коридор - 2,2 м2

4. Комната - 17,2 м2

5. Комната - 13,2 м2

6. Кухня - 8,5 м2

7. Ванная комната - 3,9 м2

8. Туалет - 1,4 м2

9. Лоджия - 2,7 м2

post-36771-1263065259.gif

1. Прихожая-библиотека - 10,5 м2

2. Кухня - 8,5 м2

3. Кабинет - 3,6 м2

4. Спальня - 10 м2

5. Детская - 9,5 м2

6. Гардеробная - 3,2 м2

7. Ванная комната - 6,25 м2

8. Гостевой санузел - 1,85 м2

9. Лоджия - 2,7 м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня по плану 3290х2500

не получится?

не хватает....тогда и вариант натальи не катит, совсем места не остается.

ваши варианты с гостинной в холее вас самих устраивают? , раздеваться то прям в ней будете. и обувь- одежда тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как вариант думала поставить из гипсокартона какую-то конструкцию с дырками, чтобы отгородить прихожую от гостиной. ширина коридора по плану 1400

глухая стена будет наверное тесноту создавать?

я живу сейчас с родителями и ребенком в двухкомнатной хрущевке 44кв.м., до этого жила одна в гостинке 17 кв.м :fund02025:(сейчас вот продали, добавили и строим нам с сыном квартирку) :giri05048:

у меня фантазии нет, знаний для грамотного зонирования нет, опыта нормального человеческого жития в норм условиях в общем-то тоже нет :giri05018: ... каждый месяц покупаю ИВД и ДОММОЙ изучаю, затерла прошлогодние номера, а толку никакого... :fund02036:

у меня не будет средств переносить коммуникации, согласовывать это и оплачивать грамотный надзор за отделочниками и строителями. :fund02047: мне нужно максимально бюджетно, практично и функционально. :fund02047:

хелп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю так, чтоб без переноса. 233240.jpg

Узаконить 2ку, а самим сделать межкомнатную перегородку для спаленки.

хотя мое мнение: я б вообще не делала 3ку сразу, вот появится папа, будете расширяться дальше (ну, или поставите межкомнатную перегородку).

Сделала маленькую кладовку, т.к. при такой площади квартиры больше просто нельзя. Может лучше убрать кладовку и расширить детскую? кладовочные шкафы на балкон

Если нравится идея, я нарисую с увеличенной детской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас хорошая квартира, измените ее в деталях. Например, сделайте удобную гардеробную со спец системами хранения, объединените кухню и лоджию, можно расширить ванную комнату и установить в ней доп.унитаз.

Как вариант перепланировки- замените часть стены между кухней и гостиной на раздвижные панели, это даст возможность менять объем помещения.

Как то так:

post-35684-1263072536.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер Наталья, nitka, Sabrina, gal***

спасибо вам огромное за ваши советы!!!

благодаря вам у меня родилась новая идея!!!

Дизайнер Наталья, я решила-таки кухню перенести в гостиную!

и еще получается 2 сан.узла. один примыкает к спальне - мой личный с ванной, а второй возле входа в квартиру. установлю там компактный унитаз, мини-умывальник и стиралку хочу туда впихнуть - благо сейчас размеры различные есть :)

кровать в спальню хочу поставить круглую, так как если я правильно посчитала, то площадь кровати прямоугольной почти 4 квадрата, а диаметр круглой 2 м. думаю, что так компактнее будет. кто что думает по этому поводу?

но с кладовкой у меня не вышло :(, хотела же я сделать большую гардеробно-кладовую, но получалось, что вход в детскую будет из гостиной, что наверное не совсем удобно, опять же ваше мнение мне интересно по этому поводу!!!

post-36771-1264957241.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×