Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ArcoDon

белые двери Luvipol PR-50

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья,

понравились двери, но посмотреть их в живую в Ростове не где.

прошу тех кто видел или ставил себе высказать мнение а качестве.

Ну или посоветуйте классические белые двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела их себе ставить-уже заказала, но увы,они не подошли нам по высоте проема.Смотрела их на юге Москвы-мне понравились, менеджер их хвалила за надежность и влагостойкость. но кто знает....Но они мне понравилисьбольше, чем финские.

По себе теперь знаю-двери надо по возможности смотреть "вживую"-многие взляды меняются.Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение, смотреть надо это точно..

почему то в Ростове не могу найти белые классические двери..

попытаюсь присмотреть в инете что то в Москве, а потом приехать и посмотреть в живую.

А какие двери поставили себе, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановились на Арболетта.Цвет переиграли на дуб классический. Сейчас понимаю, это стало оптимальным решением.Но убедилась, что 70% успеха от установки дверей-это работа мастеров-установщиков. У нас дома 2 дня была столярная мастерская.Они привезли с собой ВСЕ!!! мастерам пришлось двери отпиливать, с наличниками и плинтусами еще черт знает что делать. в туалете вообще была проблема стыка с плиткой.Но сделали-песня. :good: Каждый раз рукой провожу и спасибо мастерам мысленно говорю.

Теперь уверенна-нет невозможных дел-есть кривые руки :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановились на Арболетта.Цвет переиграли на дуб классический. Сейчас понимаю, это стало оптимальным решением.Но убедилась, что 70% успеха от установки дверей-это работа мастеров-установщиков. У нас дома 2 дня была столярная мастерская.Они привезли с собой ВСЕ!!! мастерам пришлось двери отпиливать, с наличниками и плинтусами еще черт знает что делать. в туалете вообще была проблема стыка с плиткой.Но сделали-песня. :girl_devil: Каждый раз рукой провожу и спасибо мастерам мысленно говорю.

Теперь уверенна-нет невозможных дел-есть кривые руки :girl_devil:

Добрый день! С новым годом! Посоветуйте какие двери покупали и может порекомендуете мастеров которые устанавливали!!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья,

понравились двери, но посмотреть их в живую в Ростове не где.

прошу тех кто видел или ставил себе высказать мнение а качестве.

Ну или посоветуйте классические белые двери.

Двери хорошие. Продавал такие достаточно долго. Проблем с качеством нет. Посмотрите московские фирмы с филиалами или дилерами в Ростове, может у кого-то в экспозициях или на складах остались.

А вот других производителей белых классических дверей не припомню. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья,

понравились двери, но посмотреть их в живую в Ростове не где.

прошу тех кто видел или ставил себе высказать мнение а качестве.

Ну или посоветуйте классические белые двери.

Двери хорошие. Продавал такие достаточно долго. Проблем с качеством нет. Посмотрите московские фирмы с филиалами или дилерами в Ростове, может у кого-то в экспозициях или на складах остались.

А вот других производителей белых классических дверей не припомню. :giri05048:

спаибо, будем искать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пару месяцев назад поставили такие двери модель pr-35 . Смотрятся классно. Я кучу дверей пересмотрела, лучше не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение..,

запросил цену у нескольких фирм в Москве.. есть особенность на сайтах указывают цену без стекла, а они 30% от стоимости:) русский бизнес..

во сколько реально обошлись двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение..,

запросил цену у нескольких фирм в Москве.. есть особенность на сайтах указывают цену без стекла, а они 30% от стоимости:) русский бизнес..

во сколько реально обошлись двери?

У нас дверь глухая, с коробкой из массива, без наличников обошлась в 12000.р это уже со скидкой 30%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×