Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кувшинка

Кухня цвета зебрана - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name='кувшинка' post='645308' date='6.1.2010, 20:18']Dani111, Тигресс полностью с вами согласна в плане цвета пола. Десять раз уже пожалела, что положили ламинат такого цвета на кухню и коридор, надо было плитку. Поэтому хожу и мучаюсь, но муж, добрый человек, успокоил - закажем кухню, поднакопим денег и поменяем ламинат на плитку светлого нейтрального цвета. Vovuta по поводу стола буду думать, меня тоже останавливает перспектива отпечатков, хотя есть столы с матовыми столешницами, на них наверно меньше видны отпечатки. По поводу столешницы - она белая с черными и коричневыми крапинками. Я планирую прямую кухню (не люблю нагромождения) , в ней принципе ничего особенного не сделаешь, но может быть у кого то есть интересные идеи по расстановке мебели может быть что посоветуете. :giri05048: Буду очень благодарна.


Девочки, так что кроме Polyakke больше ни у кого нет кухни зебрано?[/quote]

А мне как раз нравится ламинат на кухне. Если плитку делать, то она обязательно с подогревом должна быть, иначе очень холодная. А это замучаешься переделывать, надо подогрев в саму стяжку класть. У нас в квартире плитка, и она мне очень не нравится, потому что - если что-то упала, что вдребезги и очень мелкие осколочки, я потом днями хожу, их выглядываю, а у нас еще кухня с гостиной соединена и дети маленькие. Плитка, как уже сказала, очень холодная, подогрев постоянно включать не будешь, от него летом жарко и сухость воздуха, как мне показалось, очень повышается, и цветы, которые на полу стоят, от него дохнут. Если что-то пролилось, то плитка скользкая (хотя может это именно у нашей такая особенность), опять же дети падают. Буду квартиру ремонтировать - положу именно ламинат, хороший, дорогой, везде на кухне. Сейчас вот на даче хотела так сделать, но отговорили - у нас там ламинат почти чисто белый и не самый качественный из целей экономии. Оставили плитку вдоль самой кухонной мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]кувшинка[/b], с наступившими праздниками!))
очень мне нравятся кухни в цвете зебрана и идею всей душой одобряю, я сначала подумала, что это уже ваша с вертикальными полосками :fund02060:
не знаю, может, когда такие активные фасады, то действительно сложно что-то к ним потом подобрать, но зато как красиво! :help:

[b]Polyakki,[/b] по поводу ваших вертикальных полосок, хочу поднять настроение - поздравляю, у вас отличный "не избитый" вариант получился, причем, его специально заказывают дизайнеры и для выставочных образцов (совершенно сознательно, вертикаль акцентировать и "стройность" навести) :giri05048:

вот вам примеры всякие, чтоб всем гордо говорили - "так было задумано!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аtompups, спасибо за поздравление и вас тоже с праздниками и всех, всех, всех. :giri05048: Всем желаю самого главного - крепкого здоровья, а остальное приложится.
Какой раз перечитываю все сообщения и действительно прихожу к выводу, что нужно попрасить помощи в другом. Девочки, помогите подобрать правельный цвет фасадов к цвету моего ламината. Согласна, что зебрано и цвет моего пола подходят не очень, поэтому и замучили сомнения, поэтому и открыла темку, хотя раньше только читала, что пишут другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='atompups' post='645481' date='7.1.2010, 11:47'][b]кувшинка[/b], с наступившими праздниками!))
очень мне нравятся кухни в цвете зебрана и идею всей душой одобряю, я сначала подумала, что это уже ваша с вертикальными полосками :good:
не знаю, может, когда такие активные фасады, то действительно сложно что-то к ним потом подобрать, но зато как красиво! :help:

[b]Polyakki,[/b] по поводу ваших вертикальных полосок, хочу поднять настроение - поздравляю, у вас отличный "не избитый" вариант получился, причем, его специально заказывают дизайнеры и для выставочных образцов (совершенно сознательно, вертикаль акцентировать и "стройность" навести) :giri05048:

вот вам примеры всякие, чтоб всем гордо говорили - "так было задумано!"[/quote]


Спасибки за поддержку! Мы так и договорились с мужем - так и задумано! Вот только с вами поделилась :fund02060: .

[b]Кувшинка[/b], сорри за офф в Вашей теме... И поздравляю с Рождеством Христовым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже несколько месяцев назад хотела себе кухню-зебрано. Но, спустя буквально несколько недель, стали постоянно попадаться на глаза много статей, в которых дизайнеры пишут,что мебель-зебрано в квартирах--это уже очень вчерашний день, что мода на них была очень скоротечной и уже прошла, и прочие гадости. Так что мне после этого как-то сразу расхотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Polyakki' post='645504' date='7.1.2010, 11:59'][quote name='atompups' post='645481' date='7.1.2010, 11:47'][b]кувшинка[/b], с наступившими праздниками!))
очень мне нравятся кухни в цвете зебрана и идею всей душой одобряю, я сначала подумала, что это уже ваша с вертикальными полосками :good:
не знаю, может, когда такие активные фасады, то действительно сложно что-то к ним потом подобрать, но зато как красиво! :help:

[b]Polyakki,[/b] по поводу ваших вертикальных полосок, хочу поднять настроение - поздравляю, у вас отличный "не избитый" вариант получился, причем, его специально заказывают дизайнеры и для выставочных образцов (совершенно сознательно, вертикаль акцентировать и "стройность" навести) :giri05048:

вот вам примеры всякие, чтоб всем гордо говорили - "так было задумано!"[/quote]


Спасибки за поддержку! Мы так и договорились с мужем - так и задумано! Вот только с вами поделилась :fund02060: .

[b]Кувшинка[/b], сорри за офф в Вашей теме... И поздравляю с Рождеством Христовым!
[/quote]
Считаю, что вертикальные полосы лучше чем горизонтальные.))
Меня раздражает несовпадение полос на соседних фасадах, прям бесят эти преломления горизонтальных линий. Так хочется подойти и поправить рукой полосочку, пододвинуть)))) Хотя, может это у меня такая нездоровая реакция, попить нужных таблеточек и все пройдет ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/quote]
Считаю, что вертикальные полосы лучше чем горизонтальные.))
Меня раздражает несовпадение полос на соседних фасадах, прям бесят эти преломления горизонтальных линий. Так хочется подойти и поправить рукой полосочку, пододвинуть)))) Хотя, может это у меня такая нездоровая реакция, попить нужных таблеточек и все пройдет ))))
[/quote]

Не, это не только у вас. Мне кажется и идея в том, чтобы они совпадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishagr, может быть я спрошу глупость, но тем неменее, как составить коллажик, это наверно нужно делать в специальной программе? Тогда в какой? Подскажите.
Образцы фасадов, которые я выбрала, можно посмотреть здесь [url="http://www.makberry.ru/col1.html"]http://www.makberry.ru/col1.html[/url]. Да, нашла фото с зебрана и полом под дерево, оцените. :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальненько- это я про фото(но на нем основную роль все же несет цветовая гамма пола и фасады- различае по темноте практически одного тона- зебрано здесь минимальное тонко нарисованное- роли особой картине непридает),
вот неповерите ищу весь вечер вам сочетание фасадов в инете
это так на закуску о зебрано...
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i059.radikal.ru/1001/f4/787496bd440d.jpg[/img][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i064.radikal.ru/1001/64/a61ae1ac6cf3.jpg[/img][/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×