Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кувшинка

Кухня цвета зебрана - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name='diankafeya' post='644371' date='4.1.2010, 16:27']Почему вы к зебрано привязались? Кухня не очень получается если честно, с таким полом можно и интереснее что то сделать, тот же венге нормально с вашим полом будет и с цветом стен тоже.[/quote]


[quote name='Be Happy' post='644372' date='4.1.2010, 16:30']к такому цвету пола, тем более к трехполосному АБСОЛЮТНО не подходит зебрано![/quote]
Поддерживаю. Зебрано с таким полом как-то не вяжется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На КВ была переделка. Кухня из зебрано. Вот некоторые фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще была переделка тоже на КВ - стены на кухне и часть потолков тоже панелями цвета зебрано отделывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='diankafeya' post='644371' date='4.1.2010, 16:27']Почему вы к зебрано привязались? Кухня не очень получается если честно, с таким полом можно и интереснее что то сделать, тот же венге нормально с вашим полом будет и с цветом стен тоже.[/quote]
+1 я тоже такого мнения, нужен другой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Тигресс' post='644386' date='4.1.2010, 16:47']Еще была переделка тоже на КВ - стены на кухне и часть потолков тоже панелями цвета зебрано отделывали.[/quote]

Нда... Такое обилие зебрано!
Думаю, хозяева квартиры уже ненавидят это помещение. Что занадто- то не здраво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, подумайте еще. Я тоже планировала в Стильных кухнях Зебрано, но даже они сами сказали, что очень редко получается красиво, потому что рисунок Вам никто специально подбирать не будет, а без этого получается не гуд.Плюс будете ограничены в декоре - итак пестро. Я в конце концов я сделала ванильный глянец верх и темный дуб низ - мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Whitemamba' post='644410' date='4.1.2010, 17:33'][quote name='Тигресс' post='644386' date='4.1.2010, 16:47']Еще была переделка тоже на КВ - стены на кухне и часть потолков тоже панелями цвета зебрано отделывали.[/quote]

Нда... Такое обилие зебрано!
Думаю, хозяева квартиры уже ненавидят это помещение. Что занадто- то не здраво!
[/quote]
Последнюю фразу не поняла)) но видок вообще отврат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='кувшинка' post='644337' date='4.1.2010, 13:25']Девочки, спасибо, что откликнулись. Polyakki мне понравилась ваша кухня, получилось даже очень интересно. Хочу покузать примерный дизайн моей будующей кухни. Только верхнии фасады будут бледно фисташкового цвета - цвет саванна, а фасады со стеклом будут белые матовые, чтобы меньше просматривалась внутренность ящиков. Верх и низ глянец. Посмотрите пожалуйста расстановку, может кто что подскажет, критика и предложения принимаются. Размер кухни 12 м2. Семья из 3-х человек. Хотим поставить небольшой диван и стеклянный стол. Холодильник стального цвета. Фартук - светло-бежевого цвета. На фото - цвет обоев, цвет пола, цвет нижних фасадов и образцы столешниц между которыми я никак не могу сделать выбор. Образец столешницы с разводами не нравится из-за своей размытости, думаю будет выглядеть грязно, хотя подходит наверное больше. Столешница белая в крапинку нравится больше.[/quote]
Столешница в крапинку мне тоже больше понравилась.

А вот зебрано - совершенно не поддерживаю. Очень легко переборщить с пестротой - и зебрано разноцветный, и пол другого цвета, и тут же и фисташковый, и тут же и белые матовые шкафы, и бежевый фартук, и пестрая столешница. Я бы в половину количество цветов на кухне сократила.

А еще про стол хотела спросить - вы уже жили со стеклянным столом? Как я поняла, у вас маленький ребенок. Я жила с таким столом, мне очень не понравилось - от всегда холодный, его не приятно трогать локтями, а дети умудряются оставлять адские жирные отпечатки, которые не всякая тряпка берет. Таким образом по 3-4 раза в день стол надо не просто протирать, а оттирать, иначе от неопрятный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фартук у вас какой? Если это не мелкие 10х10 квадратики, то вот такого плана кухни могут, мне кажется, не плохо смотреться с вашим полом. Еще сделать цоколь стального цвета, как холодильник, это как бы разделит пол и саму мебель. Тогда уже можно и столешницу белую, и еще какой-то цвет на стены. А можно как бы стальную столешницу.


[attachment=94303:208_thumb2.jpg] [attachment=94302:212_thumb2.jpg] [attachment=94301:211_thumb2.jpg]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Тигресс' post='644471' date='4.1.2010, 18:54'][quote name='Whitemamba' post='644410' date='4.1.2010, 17:33'][quote name='Тигресс' post='644386' date='4.1.2010, 16:47']Еще была переделка тоже на КВ - стены на кухне и часть потолков тоже панелями цвета зебрано отделывали.[/quote]

Нда... Такое обилие зебрано!
Думаю, хозяева квартиры уже ненавидят это помещение. [b]Что занадто- то не здраво[/b]!
[/quote]
[b] Последнюю фразу не поняла[/b])) но видок вообще отврат!
[/quote]
* Дословный перевод: Что слишком, то не здорово.
* Русский аналог: Всё хорошо, что в меру.
Мне зебрано тоже слишком пестрым кажется.
Может просто не мое?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×