Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кувшинка

Кухня цвета зебрана - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Dani111, спасибо за участие и фотографии. Мне понравились фото, но первые 2 больше. Мне кажется смело сочитать зебрано с вишневыми фасадами и желто-лимонными обоями. Да, а пол опять сделали светлый, нейтральный. Да......... :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже искала, чтоб яркий полосатый шпон был и дерево другое на полу, честно скажу зербано не нашла, но палисандр есть, у него тоже мощная полосатость и выглядит это так:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Vovuta' post='645431' date='7.1.2010, 0:30']А мне как раз нравится ламинат на кухне. Если плитку делать, то она обязательно с подогревом должна быть, иначе очень холодная. А это замучаешься переделывать, надо подогрев в саму стяжку класть. У нас в квартире плитка, и она мне очень не нравится, потому что - если что-то упала, что вдребезги и очень мелкие осколочки, я потом днями хожу, их выглядываю, а у нас еще кухня с гостиной соединена и дети маленькие. Плитка, как уже сказала, очень холодная, подогрев постоянно включать не будешь, от него летом жарко и сухость воздуха, как мне показалось, очень повышается, и цветы, которые на полу стоят, от него дохнут. Если что-то пролилось, то плитка скользкая (хотя может это именно у нашей такая особенность), опять же дети падают. Буду квартиру ремонтировать - положу именно ламинат, хороший, дорогой, везде на кухне. Сейчас вот на даче хотела так сделать, но отговорили - у нас там ламинат почти чисто белый и не самый качественный из целей экономии. Оставили плитку вдоль самой кухонной мебели.[/quote]
Да речь не идет о выборе материала. Можно и ламинат, только другого цвета.
Как жеж люди раньше жили без вского подогрева на плитке?)))) У меня, кстати, дом деревянный. Когда его строили технологии теплых полов были другие, не приспособеленные для деревянных полов. Поэтому вся плитка в доме у меня без подогрева. Никакая она не холодная, это заблуждение. Все зависит от нормального утепления пола. Конечно, в 40 градусов мороза и на ламинате холодно голыми ногами стоять.
Чашки бьются также хорошо на ламинате, как и на плитке. Сухость воздуха в зимний период обеспечена и без подогрева полов, одни батареи с этим процессом хорошо справляются, причем не важно частный это дом или многоквартирный, проблемы одинаковые с влажностью зимой. По поводу скользскости тоже фигня, потому что сегодня есть покрытия совсем не скользкие, правда и мыть их сложнее, чем глянец. В общем я своей плиткой довольна, но речь вовсе не о плитке. Речь о цвете пола, ане о материале, из которого его делать. Можно и ламинат, и паркет подобрать подходящего цвета под зебрано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы уж задали вопрос про зебрано, то вопрос решен, мне кажется. Зебрано будет. Я уверена. Осталось выбрать какое. Другое вам теперь не понравится.
А мне вообще нравится такая расцветка.

Вот нашла модель. Кажется такую ещё не кидали.
[img]http://xmages.net/upload/30030163.jpg[/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Vovuta' post='645431' date='7.1.2010, 0:30']А мне как раз нравится ламинат на кухне. Если плитку делать, то она обязательно с подогревом должна быть, иначе очень холодная. А это замучаешься переделывать, надо подогрев в саму стяжку класть. У нас в квартире плитка, и она мне очень не нравится, потому что - если что-то упала, что вдребезги и очень мелкие осколочки, я потом днями хожу, их выглядываю, а у нас еще кухня с гостиной соединена и дети маленькие. Плитка, как уже сказала, очень холодная, подогрев постоянно включать не будешь, от него летом жарко и сухость воздуха, как мне показалось, очень повышается, и цветы, которые на полу стоят, от него дохнут. Если что-то пролилось, то плитка скользкая (хотя может это именно у нашей такая особенность), опять же дети падают. Буду квартиру ремонтировать - положу именно ламинат, хороший, дорогой, везде на кухне. Сейчас вот на даче хотела так сделать, но отговорили - у нас там ламинат почти чисто белый и не самый качественный из целей экономии. Оставили плитку вдоль самой кухонной мебели.[/quote]

А мне кажется, что хуже ламината вообще ничего нет, он такой неприятный материал, электризуется, пыль на нём комками, мыть надо на сухо и тактильно неприятный.
У меня керамогранит без подогрева в кухне и прихожей, очень довольны, он совсем не холодный, температура такая же как и в комнате, нагревается так же как и всё кругом, хотя с подогревом было бы приятнее конечно. И у нас такой неровный и пестроватый, совершенно не скользкий, а ухаживать за ним сплошное удовольствие, во первых совершенно не видно, когда испачканный и мыть пять минут. Один раз кружку стеклянную тонкую разбила, так разбилась нормально на несколько не мелких кусков.
А вот на паркете с колготках и носках скользко, один раз сама навернулась, на керамограните даже не так скользко как на паркете под лаком.
В старой квартире ламинат, сделала для себя вывод- никогда больше ламинат не положу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ламинат тоже не нравится, как материал. Но в жизни всегда приходится искать компромиссы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='atompups' post='645968' date='8.1.2010, 12:49']+[/quote]
мне верхний рисунок вообще ненравится угнетает пестрота и цвет, всетаки пол для зебрано нейтральный надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='atompups' post='645481' date='7.1.2010, 11:47']вот вам примеры всякие, чтоб всем гордо говорили - "так было задумано!"[/quote]

ой-ой, а откуда фото?:) Хочу вот такой, как на фото, черный маккасар(тут его обозвали зебрано :)) кухню :)
[img]http://forum.ivd.ru/uploads/monthly_01_2010/post-34723-1262853986.jpg[/img]

[b]кувшинка[/b], послушайте, что Вам советуют. Зебрано с Вашим полом - ну никак :( А почему бы не сменить сейчас ламинат на керамогранит? Есть вполне бюджетный по цене однотонный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая кухня на форуме была [url="http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=52817&st=0&start=0"]http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=52...t=0&start=0[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×