Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кувшинка

Кухня цвета зебрана - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого кухня из эбенового дерева или зебрано, или что-то похожее полосатое.. Где вы кухонный стол покупали?
Я никак не могу найти :( максимум, что попалось - это Джулия Новарс, и то, мое эбеновое дерево с их ну никак не дружат, можно только приблизительно что-то подобрать. Только вот размеры мне малость большеваты у них :(
а больше я ничего не могу найти, везде все стандартно: венге, дуб, орех, вишня... :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка, добрый день! Как ваша кухня? Поделитесь результатом. С удовольствием прочитала форум: так же стою перед тружным выбором зебрано или нет :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже хочу зебрано, правда подруга отговаривает...
Вы не могли бы показать получившийся результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,как хорошо, что я эту темку нашла :)
Тоже планирую полосатую кухню :)

Вот только пока не могу определиться,как именно сочетать цвет и полоску...

А у кого-нибудь был фасад с фактурной полоской? Тот вариант фасада,который я выбрала, он не глянцевый, а фактурный.... вот думаю, будудт ли с ним большие проблемы в уходе или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я передумала делать зебрано - вернее здесь меня отговорили и я тоже поняла, что не моё - но у меня маленькая кухня, будет одного цвета - должны установить завтра-послезавтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в проекте тоже полосатая (Эбеновое дерево) с белым. Но это не раньше лета буду заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×