Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кувшинка

Кухня цвета зебрана

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем и поздравляю всех с наступившим годом тигра. Хочу обратиться ко всем с просьбой. Мне предстоит выбор и заказ новой кухни. Сложность в том, что сначало мне нравились кухни цвета венге, но подумов решила что такой цвет кухни не будет сочитаться с цветом ламината дуб. Теперь склоняюсь к кухне цвета зебрана, но просмотрев многие сайты в интернете так и не нашла ничего подходящего. Поэтому обращаюсь с просьбой может быть у кого кухня такого цвета покажет свою кухню. Так хочет посмотреть как такая кухня смотрится в жизни. Или кто нибуть поделится хорошими ссылками. Буду очень благодарна всем за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела кухню Зебрано, вот у меня остались картинки.
Себе тоже заказала типа Зебрано, но темнее, цвет в каталоге назывался Эбен. Но на фирме сделали фасады не с горизонтальными полосками, а с вертикальными. Довели меня просто до истерики... оставили как есть, через две недели привыкла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='кувшинка' post='644242' date='3.1.2010, 22:24']Добрый вечер всем и поздравляю всех с наступившим годом тигра. Хочу обратиться ко всем с просьбой. Мне предстоит выбор и заказ новой кухни. Сложность в том, что сначало мне нравились кухни цвета венге, но подумов решила что такой цвет кухни не будет сочитаться с цветом ламината дуб. Теперь склоняюсь к кухне цвета зебрана, но просмотрев многие сайты в интернете так и не нашла ничего подходящего. Поэтому обращаюсь с просьбой может быть у кого кухня такого цвета покажет свою кухню. Так хочет посмотреть как такая кухня смотрится в жизни. Или кто нибуть поделится хорошими ссылками. Буду очень благодарна всем за помощь.[/quote]
Добрый!
Тут собственно вот какая тема, кто то именует эбеновое дерево - зебрано. но есть так сказать сомнение:)
Вот то, что именуется неприличным словом ebano [url="http://lnx.biefbi.com/images/slideshow_advance/capri/5.jpg"]http://lnx.biefbi.com/images/slideshow_advance/capri/5.jpg[/url] об этом речь? кстати на мой взгляд весьма нестындые кухни правильного качества с фасадами из шпонированного массива толщиной 30мм с возможностью запила вместо ручек. Мы отказались от "зебрано" и заказали орех он более нейтрален...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что откликнулись. Polyakki мне понравилась ваша кухня, получилось даже очень интересно. Хочу покузать примерный дизайн моей будующей кухни. Только верхнии фасады будут бледно фисташкового цвета - цвет саванна, а фасады со стеклом будут белые матовые, чтобы меньше просматривалась внутренность ящиков. Верх и низ глянец. Посмотрите пожалуйста расстановку, может кто что подскажет, критика и предложения принимаются. Размер кухни 12 м2. Семья из 3-х человек. Хотим поставить небольшой диван и стеклянный стол. Холодильник стального цвета. Фартук - светло-бежевого цвета. На фото - цвет обоев, цвет пола, цвет нижних фасадов и образцы столешниц между которыми я никак не могу сделать выбор. Образец столешницы с разводами не нравится из-за своей размытости, думаю будет выглядеть грязно, хотя подходит наверное больше. Столешница белая в крапинку нравится больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы к зебрано привязались? Кухня не очень получается если честно, с таким полом можно и интереснее что то сделать, тот же венге нормально с вашим полом будет и с цветом стен тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к такому цвету пола, тем более к трехполосному АБСОЛЮТНО не подходит зебрано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Polyakki' post='644252' date='3.1.2010, 22:34']А это моя кухня - с неправильными полосками![/quote]
Охреневаю!
Выглядит весьма неплохо) Но как я понимаю, дело не в том, как выглядит, в том, что ожидалось другое. Воистину, чего только не бывает!
Цвет карсивый. Наверное с горизонтальными полосками было бы очень красиво. Но, я бы, наверное, заставила все исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×