Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lilsonchik

Маленькая ванная комната цвета венге - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Непосредственность некоторых людей поражает, да наймите дизайнера и мучайте его - сделайте так, сделайте эдак.

Да говорите уже, как есть. :fund02025:

В роли дизайнера у меня сейчас только я сама, карандаш, малярный скотч и картинка перед глазами - здесь темненькая, здесь - светеленькая, здесь декорчик...

Поехала дальше стены разлиновывать.

Всем спасибо за проявленное внимание :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непосредственность некоторых людей поражает, да наймите дизайнера и мучайте его - сделайте так, сделайте эдак.

Да говорите уже, как есть. :fund02025:

В роли дизайнера у меня сейчас только я сама, карандаш, малярный скотч и картинка перед глазами - здесь темненькая, здесь - светеленькая, здесь декорчик...

Поехала дальше стены разлиновывать.

Всем спасибо за проявленное внимание :fund02025:

Чувство вкуса у вас есть, так что все у вас получится. Делайте так, как вам и вашей семье нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горизонтальные полосы уменьшают помещение визуально.

post-27395-1262523476_thumb.jpg

post-27395-1262523492_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовала. :good:

Темно не будет, всё пропорционально получается.

Дафна, alex.klauso, СПАСИБО ВАМ преогромнейшее!!!!! :good: Сегодня расчертила первый вариант непосредственно на стенах, включила воображение, из нескольких листиков сделала макетики плитки, мне понравилось !!! Теперь вот я совсем в растерянности, горизонтально или же все таки вертикально? Муж хотел от ванны аж целых два ряда коричневой... по-моему, это перебор.. а вот 1 ряд - в самый раз!!! И в районе зеркала тоже вроде нормально получается... Над СМ позже хотела бы (это если места в тумбе не будет хватать) пенальчик из этой же серии повесить, только не получится ли, что на стенах с горизонтальной раскладкой несуразно будут смотреться такие вертикальные предметы как зеркало и узенький пенал почти под самый потолок высотой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граница между тёмной и светлой плиткой проходит на высоте около 1 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граница между тёмной и светлой плиткой проходит на высоте около 1 м.

Если с одним рядом темной плитки, то на высоте примерно 80 см, если с двумя, то чуть больше метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится вариант из сообщения 13, но))). я б декор полосу пониже опустила. чтоб не по центру. иначе и избито очень и уж очень пропорционально. вертилкальная раскладка в реале создаст впечатление колодца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×