Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lilsonchik

Маленькая ванная комната цвета венге - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Горизонтальная раскладка также не будет сужать и уменьшать помещение, а вот с вертикальной при такой площади получится колодец, да еще и мелкий :)))))

Я за раскладку Дафны с поправками Кошарика.

Вот это я сразу хотела написать, да отвлеклась. Вернулась, а Лаан уже сказала.

У меня в старой квартире размер ванной-один в один, это ОЧЕНЬ маленькое помещение. ОЧЕНЬ!!!! Какая там раскладка?!!! Все что можно позволить-это "темный низ, белый верх!"

На одной стене полотенцесушитель, на другой-зеркало и ВСЕ! Не надо никаких панно, поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с панно больше понравилось, а вот вытянутые горизонтально полосы не нра, на них не красиво вертикальные тёмные полоски на зеркале смотрятся и наоборот более пёстро выходит.

Да и плитка с рисунком в панно красивей выглядит и не стандартный избитый вариант. Вот увеличь:

ДА!!!!!!!!!!!!!! Смотрится шикарно!!! :good: Надо сходить с магазин и попросить просто разложить 12 штук декора в виде панно. Но придется отказаться от него только в случае, если очень сильно блестеть будет. Логика в не перекрытии горизонтальных полос раскладки вертикальной рамой зеркала и пенала неоспоримо!!! Все, завтра в магазин! Да и мебель надо собрать и реально к стеночкам с примерной разметкой приставить, чтобы убедиться что нижний ряд бордюра не перекрывается мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с панно больше понравилось, а вот вытянутые горизонтально полосы не нра, на них не красиво вертикальные тёмные полоски на зеркале смотрятся и наоборот более пёстро выходит.

Да и плитка с рисунком в панно красивей выглядит и не стандартный избитый вариант. Вот увеличь:

Мне кажется не смогу отказаться от панно, если будет перебор, то откажусь только от среднего столбика в нем (заменю светлой плиткой). Дафна, как думаете, это вообще будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раковина закроет декор, тогда можно снизу сделать 4 плитки, высота панно как раз уменьшится. Вообще я нарисовала всё что вы хотите там сделать (шкафчик и стеклянные дверки), думаю, что точно не надо сильно мудрить с раскладкой, всё будет закрыто, я думаю, что одного панно над ванной будет достаточно.

post-7676-1262545868_thumb.jpg

post-7676-1262545879_thumb.jpg

post-7676-1262545886_thumb.jpg

post-7676-1262545985_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раковина закроет декор, тогда можно снизу сделать 4 плитки, высота панно как раз уменьшится. Вообще я нарисовала всё что вы хотите там сделать (шкафчик и стеклянные дверки), думаю, что точно не надо сильно мудрить с раскладкой, всё будет закрыто, я думаю, что одного панно над ванной будет достаточно.

Может слегка темного внизу многовато, но все очень логично!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попалась случайно, помоему это ваша плитка КРАСОТААААААААА

dba7293eecd1.jpg

e51534ded2c4.jpg

cb48a6e4e0d7.jpg

edade29c356d.jpg

Согласна, Dani, очень красиво :giri05048: , но плиточка не моя... эта глянцевая, а моя - совсем матовая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раковина закроет декор, тогда можно снизу сделать 4 плитки, высота панно как раз уменьшится. Вообще я нарисовала всё что вы хотите там сделать (шкафчик и стеклянные дверки), думаю, что точно не надо сильно мудрить с раскладкой, всё будет закрыто, я думаю, что одного панно над ванной будет достаточно.

Может слегка темного внизу многовато, но все очень логично!!! :clapping:

У меня есть вам совет. Если Вам нравится эта плитка (т.е. коллекция). выберите салон, в котором вас устроит цена и купите там плитку. А расскладку Вам там сделают какую захотите . В приличных салонах эта услуга предоставляется БЕСПЛАТНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×