Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lilsonchik

Маленькая ванная комната цвета венге

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Имеется небольшая ванная комната (1730х1495х2500)

Уже куплена сама ванна (1700х750) Kaldewei SANIFORM, а также подстолье с раковиной и зеркало фирмы OSM.

Расположение мебели более чем обычное: ванна по длинной стене (напротив входа), слева раковина, справа - СМ (пока в наличии имеется только с вертикальной загрузкой и ума не приложу, как ее поставить).

Но самое интересное - плитка - http://www.stroyberg.ru/market/keramichesk...terkerama/venge (ее размеры - 23х35)

На стенде производителя раскладка горизонтальная (мне такая тоже нравится), но очень уж она банальна...

С программами типа KD подружиться никак не могу (рисую карандашиком), посему буду благодарна любому полету фантазии Мастеров.

post-36596-1262471868.jpg

post-36596-1262471900.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея:

Дафна, спасибо большое! Идея хороша! И вертикальная раскладка тоже очень!!!! Насколько я понимаю на коротких стенах только светлая плитка, вот с этим я тоже мучилась, так как в случае использования большого количества плиток темного оттенка на всех стенах комната станет еще меньше. Дафна, только вот не совсем понятно: темная по углам (вертикальная), бордюрчик тоже вертикально, а про светлую и декор не понятно, сколько плиток и как они расположены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на коротких стенах только светлая, чтобы не уменьшать визуально площадь, на ней раковина и зеркало будет интереснее выглядеть, потом ещё занавеска прибавиться.

Вся плитка и тёмная и светлая и декор разложена вертикально, декор 350х55. Центральный декор над ванной надо расположить по середине стены и от него разложить остальное- 1 светлая+декор+одна светлая+декор+ с подрезкой тёмная. Сколько- вам придётся подсчитать самой, программа не подсчитывает плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на коротких стенах только светлая, чтобы не уменьшать визуально площадь, на ней раковина и зеркало будет интереснее выглядеть, потом ещё занавеска прибавиться.

Вся плитка и тёмная и светлая и декор разложена вертикально, декор 350х55. Центральный декор над ванной надо расположить по середине стены и от него разложить остальное- 1 светлая+декор+одна светлая+декор+ с подрезкой тёмная. Сколько- вам придётся подсчитать самой, программа не подсчитывает плитку.

Понятно, а вот мужу что то не нравится... ему прям как на стенде подавай - горизонтальная, и низ темный!!! :fund02025: Нужно его срочно переубедить! Если не сложно, разложите еще как на стенде по все комнате, пусть увидит, как это темно будет. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обижайтесь, но это долго и муторно, мне честно не хочется. Сори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обижайтесь, но это долго и муторно, мне честно не хочется. Сори.

Да какие обиды могут быть!!!

Просто как у многих здесь, у меня первый ремонт, идей много, и хочется, чтобы все КРАСИВО было :fund02025: Ошибиться не хочется.

А как Вам вообще такой цвет в маленькой комнатке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непосредственность некоторых людей поражает, да наймите дизайнера и мучайте его - сделайте так, сделайте эдак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×