Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Красный цвет и прихожая - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вот с плинтусом... с темным очень геометрично выходит, обратите внимание две последние картинки в посте 45. Может в тон стен попробовать покрасить?

post-20650-1262546920_thumb.jpg post-20650-1262546897_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, FireBird, спасибо - не бросаете :good: я ведь ни плинтус, ни двери в живую не видела(кстати, на картинке плинтус «серый клен» намного светлее двери «серый клен»). Идея покрасить в цвет стены – мне нравится, но что-то коридор уж очень с претензией получается. Дело не в плинтусе, это мысли вслух((( Квартира однокомнатная, коридор - небольшой, цвет - шикарный но... доминирующий, вдруг все остальное "задавит" :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я посмотрела и пощупала красные обои и чуть не расплакалась. Во-первых, оттенок у них немного баклажанный и в жизни они абсолютно обычные. Никаких эмоций не вызвали. Хотя, зачем вру, я расстроилась. Во-вторых, решили с мужем купить обои под покраску фактурные и подобрать нужный (понравившийся) оттенок. Купим один рулон, подберем краску и будем красить… пока не попадем. А если компьютер попадет сразу – отлично)))

Также меня ошеломили новостью в керама мараци. С нового 2010 керамогранит, коллекция «комфорт», в Украину не поставляют. Предложили из коллекции Легенда. Я уже говорила о б этой плитке. Мне она нравится. Правда, монитор совсем не передает ее оттенок и фактуру. Она в жизни очень похожа на «комфорт». Размером меньше – 20*50

post-36291-1262628208.jpg

post-36291-1262628227.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея покрасить в цвет стены – мне нравится, но что-то коридор уж очень с претензией получается. Квартира однокомнатная, коридор - небольшой, цвет - шикарный но... доминирующий, вдруг все остальное "задавит"

Посмотрите вот в этой теме, как раз яркий корридор в небольшой квартире. Все остальное приглушенных тонов и посему хороший акцент получился, на "атмосферу не давит", т.к. в жилих комнатах все достаточно спокойно.

А плитку возможно поискать в салонах по остаткам? В кухне ведь уже есть? В этом случае разная плохо выйдет, тогда форму или цвет плитки в корридоре сменить, либо... :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FireBird, спасибо, за ссылку. Я уже досконально изучила коридор Ясеньки. Правда, на мониторе у меня яркий розовый цвет) А плитку мы еще не заказали ни в одну из комнат. В одном магазине вчера нашли только 17 кв. м, а нам нужно 28. Керамический паркет других фирм - красивый, безусловно, только для нас очень дорого(((((

Плитка "Легенда", Керема Мараци, на мониторе ужасна. Но в жизни, я уже писала, очень похожа на ту, что больше не привезут к нам в Украину - из коллекции "комфорт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как только увидела, сразу вспомнила о вашей темке. Цвет, про который Вы говорили очень похож!

Вдруг картинка наведет на какие то мысли... тут зеркало суперское :girl_devil: и двери... красные?

post-36082-1262694591_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×