Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Красный цвет и прихожая - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

столешницу видела в живую - исключительно серенькая ничего бежевого абсолютно) Обои тоже видела только серый, но из этой же коллекции. http://elitoboi.com.ua/9/2/3/

А что значит со вспышкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dani111, только сейчас заметила ваш ответ. Милая картинка, но... не то, к чему я стремлюсь и двери венге я ведь совсем не хочу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит со вспышкой?

Дома фоткала фотоаппаратом, но если в живую блеска нет, то нет... просто другие обои((( :fund02025: Вам там неожиданное золото и блеск совсем ни к чему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FireBird, а я уже занервничала, фантазия разыгралась. Думаю, вы имеете ввиду, что когда я включаю в прихожей свет, обои как-то реагируют и… Зациклилась вообщем очень((( Просто я сама способна только на компоновку бежевых не броских оттенков, а хочется ярких оттенков. А такие цвета требуют вкуса и чувства стиля, чем похвастаться не могу(

Не нарадуюсь, что нашла этот форум и всех вас. Спасибо за критику, советы и наглядные примеры)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня при дневном свете рассматривала ваши обои, рассматривала-хоть умри, но они у меня все равно-киноварь. Поэтому спорить не буду, т.к. другие видят их по-другому.

Тут дело такое, если это киноварь, то это приглушенный мужской брутальный цвет и к нему "девчачьи розовинки"-ну, никак!

А вот если в него капнуть немного белой краски. то получится женственный цвет, в старинных традициях. Вот к нему и коралловый, и желтый, и светло-персиковый в самый раз. Поэтому трудно давать советы, не видя в живую обои.

Я вам кину несколько картинок, на них стены, выкрашены в разные оттенки красного. Посмотрите как построена цветовая палитра в этих интерьерах, может чего и пригодится.

post-25690-1262541407.jpg post-25690-1262541395.jpg

post-25690-1262541382.jpg post-25690-1262541370.jpg

post-25690-1262541355.jpg post-25690-1262541341.jpg

Кухня ваша мне очень понравилась! Она с серыми дверями будет смотреться изумительно. Пришло в голову: а вы белую плитку совсем не рассматривали?

И еще...а о плитнусах вы уже подумали? какие они будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, Спасибо, картинки чудесные. Я все больше влюбляюсь в красный цвет в интерьер, правда, обои еще не видела. Завтра с утра еду. Посмотрю на них, пощупаю. Боюсь как бы не разочароваться, вдруг не понравятся( Плинтуса планируем серые пластиковые, в цвет дверей. Правильно? Сделала небольшой коллаж комнатки(стеночку подсмотрела в теме у Анастасии. Настя вы не против? Ну,о чень понравился один из вариантов). Кухню, Anfisik, вы уже видели. А в комнате также серые плинтуса должны быть?

Про белую плитку не думали совсем. Правда, исключительно белая точно не мое, а вот серо-белую… главное шершавенькую, чтобы собаке нормально ходилось)

post-36291-1262544212_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обои -- киноварь, или китайский красный. Сочетается с любой теплой древесиной... бирюзой, черным лаком и золотом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичный коллажик получился!

А плитка у вас та же? На коллаже она у меня совсем не розовая, светло-серая такая. Очень даже "в тему".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, в комнату думаем паркетную доску - сосна, но плитка в коридоре также сероватый оттенок, совсем нет розовинки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×