Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Красный цвет и прихожая - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

FireBird, полноценный шкаф только с одной стороны - хорошая идея! Мы не думали об этом. Может он и правда лучше. И две двери, вместо трех, мне больше нравятся. Ведь у нас будет еще один огромный шкаф-купе, вдоль всей стены в комнате - 344см, глубина его - 60. Нас вдое - я и муж, думаю поместимся))) А 50 см для плечиков маловато, конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dani111, спасибо, не забываете) О-о-очень медленно, но достаточно уверенно мы двигаемся к поставленным целям. Правда, цели изменились :giri05025: От красной гардеробной, к сожалению(или счастью) не осталось ничего, кроме идеи. Коридор и гардеробная уже почти готовы. Осталось затереть часть швов на полу, поставить три наличника на двери и собрать «комод» для обуви в гардеробной. Но так, как мы уже живем в нашей квартире и деньги платить больше не можем, они просто закончились – все, методом проб и ошибок, делаем сами. Поэтому медленно. Часть паркетной плитки, например, затерли, а теперь не знаем как ее от затирки оттереть))) Моем-моем полы, а он весь в белой дымке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×