Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Красный цвет и прихожая

Рекомендуемые сообщения

Добрый день и всех-всех с Новым Годом!

И вновь я к вам за советом. Очень хочу яркий и "теплый" коридор и, кроме красного цвета ничего меня согреть не может :fund02025: Собственно, как я вижу свой коридор. Для начала, правда, что имеем. 6,05 кв.м прихожей+небольшой коридорчик (1.64 кв.м) На пол выбрали керамический паркет, Керама Мараци, Легенда. Класть решили «кирпичиком». Межкомнатные двери – выбеленный ясень или серый клен(еще не определились), хочу не глухие, чтобы в коридоре было больше света. В теме у Анастасии подсмотрела :fund02025: рядом с дверью квадратики в ванную. У нас уже имеются для них ниши. В "коридорчике" - зеркальные двери гардеробной комнаты. Профили - алюминий-серый(только планируются). Также в «коридорчике» хотелось бы лавку-скамейку (снять/одеть обувь). И собственно стены. Очень понравились красные обои. К сожалению, не знаю, как прикрепить картинку под каждый свой комментарий, поэтому креплю фото ниже, все в кучу.

А теперь вопрос. Сочетается ли это все друг с другом. Обои с профилем серый/алюминий)+ межкомнатные двери с полами и лавкой с коваными ножками? Или «в огороде бузина, а в Киеве дядька»???

post-36291-1262438184.jpg

post-36291-1262438231_thumb.jpg

post-36291-1262438258.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот похожего хочется))) Правда, боюсь, мало того, что налепила всего в кучу, так еще и в такое маленькое пространство. Что кто скажет? Покритикуйте)

post-36291-1262438708.jpg

post-36291-1262438719.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день и всех-всех с Новым Годом!

И вновь я к вам за советом. Очень хочу яркий и "теплый" коридор и, кроме красного цвета ничего меня согреть не может :fund02025: Собственно, как я вижу свой коридор. Для начала, правда, что имеем. 6,05 кв.м прихожей+небольшой коридорчик (1.64 кв.м) На пол выбрали керамический паркет, Керама Мараци, Легенда. Класть решили «кирпичиком». Межкомнатные двери – выбеленный ясень или серый клен(еще не определились), хочу не глухие, чтобы в коридоре было больше света. В теме у Анастасии подсмотрела :fund02025: рядом с дверью квадратики в ванную. У нас уже имеются для них ниши. В "коридорчике" - зеркальные двери гардеробной комнаты. Профили - алюминий-серый(только планируются). Также в «коридорчике» хотелось бы лавку-скамейку (снять/одеть обувь). И собственно стены. Очень понравились красные обои. К сожалению, не знаю, как прикрепить картинку под каждый свой комментарий, поэтому креплю фото ниже, все в кучу.

А теперь вопрос. Сочетается ли это все друг с другом. Обои с профилем серый/алюминий)+ межкомнатные двери с полами и лавкой с коваными ножками? Или «в огороде бузина, а в Киеве дядька»???

Мне кажется будет очень интересно. Я сама поклонник красного. А в прихожей (коридоре) вообще люблю затемненные цвета). А можно поподробнее про зеркальные двери в гардеробную? У вас обычные раздвижные будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вариант с черным потолком но там больше оранжевого вставлю тоже для коллекции, это коридор полная копия моего, цвета сочные и светлые и тем неменее оч уютно и тепло и светло

bbcaaba75d90.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, спасибо)) Про зеркальные двери. Вы знаете, самые обычные(как в шкаф-купе), правда, мелькает иногда мысль затемнить(тонировать) зеркала.

Dani111, конечно. Интересно посмотреть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может я зря затеяла такое разноцветие? Однокомнатная квартира, ведь. Не лучше взять один основной тон на всю квартиру, а яркие акценты исключительно для декорирования использовать. Ну там, подушечки, вазочки, пуфики и далее по списку... Но так не хочется бежево-персиковых тонов(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои красивые. Если их поклеить в прихожей,то будет замечательно, но! (не знаю насколько верно передает мой монитор цвет плитки и двери) , они не подходят по тону к плитке (плитка розоватая ведь?)

К таким обоям хорошо бы сероватого оттенка плитку и двери. Белого оттенка еще подошло бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, я забыла сказать, и плитка и двери абсолютно в жизни без розовинки. Дверы - выбеленный ясень, также думаем над серым кленом. Плитка в жизни очень напоминает беленый дуб, есть немжножко оттенка "карамельки")) и еще она "шершавенькая". Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×