Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgy

Про светильники Veroca

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а в чем его особенность? Владельцы, откликнитесь - есть ли в нем что-то сложное в его деталях?

немного удивляет - вроде просто тряпочка да люминесцентные лампы, а стоит 500 евро.. За дизайнерскую идею?

Можно ли такой сделать самому? Или там вся суть как раз в этой тряпочке? она какая-то особенная?

post-21029-1262427033.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а в чем его особенность? Владельцы, откликнитесь - есть ли в нем что-то сложное в его деталях?

У Анастасии есть, надо ее спросить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много всего продуманного. И стоит не 500 - ищите - разные очень цены.

Я тоже хотела делать, но там сами лампы недешевые, плюс удобно расположены, плюс площадка крепления к потолку, плюс ткань с держалками пружинными... ткань типа пропитана от горения, плюс она эластичная - натягивается без складок... Ну и как-то подумала, что не особо съэкономишь, а собирать и придумывать все эти компоненты... Ну можно ткань купить родную, а лампы с креплениями - самостоятельно.

Veroca0002.JPGimg_norm_а.jpg

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48435&st=130

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Гайка, спасибо за такую тему, сейчас почитаю, чем там ваши старания кончились ;)

про 500, конечно, я немного загнул, но все равно недешево :)

А главная проблема, что мне даже 1.05х0.6 много - хочу что-то типа 0.8х0.8... а то светильник в треть ширины комнаты получится )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, так вы купили или нет? ) Если да - то что это за чудо-ткань, я имею ввиду, материал что напомниает? Читал, что это искусственный шелк. Так? Потому что выглядит скорее как обычный хлопок...

в общем, буду делать сам, думаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, так вы купили или нет? ) Если да - то что это за чудо-ткань, я имею ввиду, материал что напомниает? Читал, что это искусственный шелк. Так? Потому что выглядит скорее как обычный хлопок...

в общем, буду делать сам, думаю )

напоминает, скорее, подкладочную ткань или парашютную. с электронным пускателем стоит (с лампами) 18000. делать самому не советую, ткань действительно специфичная.

а габариты комнаты у нас похожи, у меня висит 105*105 - достаточно органично вписался. можно купить с индукционным пускателем, он около 11000 стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не купили, да и ремонт у нас встал. А групповая закупка споткнулась о повышение цен - попали мы в самый момент ))))) хотели съэкономить, а цена подскочила выше ))))

Я сейчас подумываю о большем размерчике, т к он не как светильник смотрится, а как часть потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не купили, да и ремонт у нас встал. А групповая закупка споткнулась о повышение цен - попали мы в самый момент ))))) хотели съэкономить, а цена подскочила выше ))))

Я сейчас подумываю о большем размерчике, т к он не как светильник смотрится, а как часть потолка.

:))) да, я понял по некой незаконченности вашего прошлогоднего поста...

В общем, примерно понял, что это за ткань, и буду искать что-то похожее. Если найду - то все же скорее всего буду делать сам :) :) но с перламутровыми пуговицами - размером 0.8х0.8 )

если получится - покажу потом результат ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×