Перейти к контенту
Танюша_Н

Еще одна двушка в новостройке... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

нужен вам цвет или нет, только вы и знаете...

основа хорошая, можно в любую сторону плясать и декорации менять сколько угодно...

мне бы "хотелось", чтоб комод не заезжал за диван...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен вам цвет или нет, только вы и знаете...

основа хорошая, можно в любую сторону плясать и декорации менять сколько угодно...

мне бы "хотелось", чтоб комод не заезжал за диван...

вот я пока и не знаю ))) настроения меняется как погода весной )))

про "хотелку" Вашу поняла )) вполне логично )) щас попробую сделать более "широкую" фотографию, может и правда надо будет сдвинуть его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала ))

post-34796-0-23122800-1320512873_thumb.jpg

вижу, что да, надо еще бы подвинуть правее его. но вопрос весь в том, что изначально задумывалось так: поставить его как можно левее, но не в притык к стене, а какбы стараясь сохранить цетрование по стене, потому как правее комода обдумывала что то поставить - либо напольную вазу с веточками-палочками либо горшок с большим цветком каким, деревцем. а если поставить совсем по центру или даже правее, то дальний угол вроде как голый, не "функциональный" будет.. или нет, я ошибаюсь?

может правда будут какие мнения как "добить" всю эту композицию, чтобы было красиво :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веточки-то можно в угол загнать... и цеплять их при проходе не будете... (разбила когда-то мамину напольную вазу из-за этого...)

ой, только сейчас увидела - там простенок есть, так что цепляться за веточки не будете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веточки-то можно в угол загнать... и цеплять их при проходе не будете... (разбила когда-то мамину напольную вазу из-за этого...)

ой, только сейчас увидела - там простенок есть, так что цепляться за веточки не будете...

а вообще, да.. это идея - загнать веточки в тот угол )) будут веточки - буду думать )))

спасибо за интерес и советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще туда торшер мона...

торшер я планировала в другой угол - там где кресло. мне кажется там ему самое место будет чтобы и к креслу и к дивану ))

вот сюда

post-34796-0-68809800-1320516171_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, кухня вышла на финишную прямую!

вроде идею римки, какую мне хотелось, удалось осуществить. поясню: мне хотелось чтобы полотно римки было собрано по всей длине, т.е. складки были не внизу, а по всей длине. несколько часов завязывания узелков, выверки расстояний между ними - и вот готово.

прошу не судить строго, но результат (вид) мне нравится и я рада, что удалось осуществить все таки задумку в жизнь!

цветы на длинной шторе кмк сочетаются с цветом фасадов и неожиданно попали тон в тон с цветом темной стены, что не может меня не радовать!

итак выкладываю

post-34796-1299413291.jpg

post-34796-1299413320.jpg

вот тут видно сочетание цветов со стеной

post-34796-1299413429.jpg

post-34796-1299413439.jpg

post-34796-1299413450.jpg

ну и вот здесь получше видно сами складочки на римке

post-34796-1299413523.jpg

Тоже склоняюсь к римке и вот хочу вас, как уже знатока )))) спросить о них поподробнее: как они крепились? читала вы тоже беспокоились за карниз. где заказывали? и что значит что вы провели над ними часы? ни и разумеется, как вам они сейчас - пожив какое то время уже. не мешают ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь к римке и вот хочу вас, как уже знатока )))) спросить о них поподробнее: как они крепились? читала вы тоже беспокоились за карниз. где заказывали? и что значит что вы провели над ними часы? ни и разумеется, как вам они сейчас - пожив какое то время уже. не мешают ли?

да я за то и беспокоилась, что хотела вешать римку на обычный карниз, а не на специальный. так и сделала

у меня обычный двойной карниз из штанг. на одной штанге висит светлая занавеска, а на втором сама римка. т.е. вверху самого полотна римки сделан по краю загиб, достаточный для того, чтобы через него проходила штанга карниза. так что специальный карниз я нигде не заказывала.

провела часы: я писала выше, что мне нра идея с равномерным распределением складок по всей длине римки, а не в низу как это предусматривает обычная римка. долго думала как осуществить это. придумала только,зафиксировать узелками. но чтобы все было ровно нужно чтобы расстояния между узелками были равными на всех трех веревочках - поэтому было долго. в обычной римки она просто поднимается этими веревочками и фиксируется например зажимом. и опускается когда надо. а у меня получалось что каждая складочка зафиксирована постоянно. мне не было необходимости опускать-поднимать штору. правда летом выяснилось, что солнышко вечером прям в глаза, когда сидишь за столом. поэтому сейчас у меня эта же римка открывается и закрывается по стандартному принципу

вот как то так )) не знаю понятно ли вам тут это все описала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжу.. очень напрягало уже голое окно в гостиной, а так как финансов практически не было, решено было для начала просто повесить тюль..

искала что то типа тонкого льна, нашла по приемлемой цене. выбирала между цветом молоко и белый. спасибо добрым людям, посоветовали белый.

и очень удачно.

комната совсем преобразилась.. мне кажется так уютно стало

показываю:

post-34796-0-97681800-1323584255_thumb.jpg

post-34796-0-54261500-1323584299_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×