Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yulin01

детская. хранение игрушек и книжек - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мы заказали детям мебель в фирме Ступени, такого плана как на картинке. Вроде все аккуратно сделано. И Икеевские стелажи Труфаст еще

post-27140-1262198012_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот любимое из детских мест для хранения:

post-24901-1262206169.jpg

Сундуки можно использовать для хранения мягких игрушек:

post-24901-1262206586_thumb.jpg

post-24901-1262206828.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот любимое из детских мест для хранения:

post-24901-1262206169.jpg

Сундуки можно использовать для хранения мягких игрушек:

post-24901-1262206586_thumb.jpg

post-24901-1262206828.jpg

в первой картинке понравилось сочетание закрытых и открытых секций, а вот кошарик предложила гениальную идею! На уровне пузика или чуть выше глубокую полочку, чтобы можно было конструктор собирать и там же хранить. Вообще я заметила, что сын обожает возле дивана играть, но на него в это время не сесть да и жалко диван (у нас почти белый кожаный), особенно когда мальчишка с ножницами в руках на него пытается залезть. КАК БЫ СПЛАНИРОВАТЬ МОДУЛЬ, ЧТОБЫ К НЕМУ МОЖНО БЫЛО ПОДОЙТИ И СТОЯ ВОЗЛЕ НЕГО СОБИРАТЬ КОНСТРУКТОР (наше любимое занятие). Есть отдельный столик, но он его таскает по всей квартире. стул в одной комнате, стол в другой. Сын постоянно что-то передвигает и громоздит. Вот и хочется прикрутить этот модуль к стене, чтобы был хоть какой-то порядок :) Я даже хочу там организовать секцию для инструментов (Иногда его зову, что-нибудь починить, он так трогательно с дрелью или шуруповертом (игруш.) начинает сопеть, старательно пыхтеть :fund02047: Только все это я должна ему в глубоком ящике найти сначала :giri05005:

Если выдвинуть нижнюю секцию настолько, чтобы над ней образовался как бы стол, то к верхним трудно будет добраться, если выдвинуть частично, некрасиво будет? Откидную? или асимметрично все придумать? Стена у нас длинная! почти 4 метра (если не брать в расчет участок возле двери)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем на днях зашли случайно в магазин и нам оч. понравилась мебель фирмы Cleveroom, она модульная (есть и шкафчики и открытые полочки для игрушек), можно составлять друг на друга, на шкаф и т.д. Как надоест, то можно вызвать мастера и переставить модули. Там же у них есть выбор штор и обоев и др. элементов декора

http://www.raduga-live.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях в ИКЕА купили пару разноцветных ящиков на колесиках с крышками.

Теперь часть мягких игрушек хранится там. Ящики легко ставятся дочкой один на другой.

25432_PE110286_S3.jpg

Ящики на колесах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем на днях зашли случайно в магазин и нам оч. понравилась мебель фирмы Cleveroom, она модульная (есть и шкафчики и открытые полочки для игрушек), можно составлять друг на друга, на шкаф и т.д. Как надоест, то можно вызвать мастера и переставить модули. Там же у них есть выбор штор и обоев и др. элементов декора

http://www.raduga-live.ru/

во дела! Мы в соседнем доме жили, я вэтот магазин даже успела зайти пару раз перед пееездом, там очень красивая и экологичная мебель из дерева была! Совсем забыла про него! Вообще тот отрезок ленинского проспекта просто напичкан детскими магазинами: mothercare , prenatal, мария, весело шагать, кенгуру, еще и еще......... все рядышком, большие площади. хорошее местечко - улица строителей. :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей (3,5 года) купила кровать чердак приют мини и очень довольна 4105s.jpg шкафчики и ящики не большие но всё необходимое в них помещается к томуже есть столик. Сейчас она им не пользуется, но со временем думаю будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей (3,5 года) купила кровать чердак приют мини и очень довольна 4105s.jpg шкафчики и ящики не большие но всё необходимое в них помещается к томуже есть столик. Сейчас она им не пользуется, но со временем думаю будет.

компактно :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×