Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Парусник

Кухня Плюшкина: ящики и ящички - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если хотите комбинированную, то я бы вам советовала светлый низ- тёмный верх, так она не уменьшит визуально площадь.

post-7676-1262531488_thumb.jpg

post-7676-1262531495_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо за интересный вариант. На составную панель вряд ли отважимся (с маленьким ребенком готовим на "дальних" конфорках, чтобы не достал до горячего), но идея интересная. На Вашем варианте по левой стене от двери какое расстоние? У меня не получается разместить 3 секции с техникой - они же 60 см все вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы поставите quooker (кран с кипятком), то чайник с рабочей поверхности исчезнет. Это и с функциональной и с эстетической стороны очень хорошее решение. Сейчас даже есть новайя модель, где quooker уже встроен в обычный кран. 23.jpg

яндекс-маркет не знаком с таким товаром. где такое чудо можно купить, и сколько оно стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас написано стена 246- это 60см.х4+ 6см.

Да, прошу прощения - это ИКЕА не даёт разместить почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень захотеть можно цена пока кусается - от 50000.

Это я про quooker.

Используется не только как чайник, но и для дезинфекции и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень захотеть можно цена пока кусается - от 50000.

Это я про quooker.

Используется не только как чайник, но и для дезинфекции и т.п.

Почему же, есть и дешевле. Так же можно подобрать на холодную и горячую воду одновременно.

К примеру:

ВОТ

И еще

Здесь со схемой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень захотеть можно цена пока кусается - от 50000.

Это я про quooker.

Используется не только как чайник, но и для дезинфекции и т.п.

Почему же, есть и дешевле. Так же можно подобрать на холодную и горячую воду одновременно.

К примеру:

ВОТ

И еще

Здесь со схемой

Спасибо за ссылки. Интересно чем они отличаются от продукции quooker. Буду признателен за любую инфу.

Вот что удалось загуглить - http://www.kitchensfitted.co.uk/KitchenFor...p?f=1&t=658

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки. Интересно чем они отличаются от продукции quooker. Буду признателен за любую инфу.

Я не изучала данный вопрос. Думаю, что консультанты сайтов (указанных выше) могут ответить.

Про него вообще немного. Ни описания, ни схем.

Вот

и вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант, предложенный Дафной, очень интересный. Кухня смотрится аккуратнее, просто, в вашем варианте рябит от безумного кол-ва шкафчиков, ручек от этих шкафчиков, и они все разных размеров. Но это мое ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×