Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

Комбинированная варочная панель - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

что Вы думаете об Electrolux EHM6335K?

Спасибо за участие!

+ : - хорошая фирма;

- чугунные решетки;

- газовая экспресс-конфорка.

- : - газ на стекле, хочу стеклокерамику;

- мало электроконфорок, хотелось бы 2х2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему газ на стекле является минусом?

если это настолько важно, стоит ли брать Тека тоже комбинированную (3+1) но нержавейку? нержавейка просто выглядит очень грубо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему газ на стекле является минусом?

если это настолько важно, стоит ли брать Тека тоже комбинированную (3+1) но нержавейку? нержавейка просто выглядит очень грубо...

о газе на стекле я могу судить только из отзывов в интернете. считается, что стеклокерамика прочнее и надежнее чем стекло, а так как плиту покупаешь на несколько лет, то стоит заплатить немного больше за более надежную вещь. нержавейку не рассматриваю в принципе. у меня сейчас электроплита из нержавейки - это ужас, сил нет ее мыть и полировать, тем более, что нержавейки у меня на кухне практически нет - духовка стеклокерамика, мойка гранит, только вытяжка из нержавейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфо...значит придется искать дальше :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфо...значит придется искать дальше :(

я о нержавейке поняла следующее. есть такие модели, которые сделаны из очень качественного метала и еще покрыты чем-то, что не дает грязи и воде приставать. и профессиональные мойки, плиты и столы для кухонь из нержавейки делают и ничего. но видимо вся техника и мойки из металла подешевле не выдерживает эксплуатации, во всяком случае я точно такое у себя не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Баку выбор панели ограничен такими как - Горенье, Аристон, Электролюкс, Tека и Фагор. Поэтому приходиться выбирать что-то лучшее из этого списка. У нас на новой квартире (новостройка) пока газа не дали (обещали на весну), поэтому берем 3+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю жизнь пользовался газом, считаю это настоящим огнем, а щаз к эл плите надо привыкать - такая гадость оказывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю жизнь пользовался газом, считаю это настоящим огнем, а щаз к эл плите надо привыкать - такая гадость оказывается

для того и существуют разные модели, что у всех нас разные потребности. я 19 лет прожила в квартире с электрической плитой, газ не люблю и боюсь, особенно после участившихся взрывов в домах. не нравится копоть, которую дает газ, она и на стенах остается и на днище кастрюль, не нравится запах не выгоревшего газа, я его очень чувствую. но полностью отказываться от газа тоже не умно, потому и хочу комбинированную плиту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Баку выбор панели ограничен такими как - Горенье, Аристон, Электролюкс, Tека и Фагор. Поэтому приходиться выбирать что-то лучшее из этого списка. У нас на новой квартире (новостройка) пока газа не дали (обещали на весну), поэтому берем 3+1.

Я очень люблю Фагор. Купила духовой шкаф со стеклокерамикой этой фирмы, очень довольна, с такими же наворотами духовка от Бош стоила на порядок дороже. У них очень хорошие вытяжки. Варочные панели мне тоже у них нравятся, но , к сожалению такой комбинированной как я хочу нет, я даже о домино подумывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×