Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

Комбинированная варочная панель - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Лиля, Алекс имеет ввиду сколько киловатт выделено на вашу квартиру. А это зависит от проекта дома. Но, думается, что в современных домах это количество расчитано на большое количество электроприборов.

Я тоже газ не люблю, но люблю подстраховаться. Поэтому, если бы у меня была такая же проблема, то купила бы комби. и готовила бы на электро, а на газе в случае "новогодней запарки", например. А если вдруг электро будет не по карману, то у меня и газ. есть :fund02025:

Вы высказали мысли совершенно схожие с моими. Потому и выбираю комби.

Сколько киловатт выделено, трудно сказать. В распределительном щитке на нашу квартиру стоят три автомата: 2 по 16 ампер и 1 на 25. Мы их убираем и через дифреле заводим кабель в квартиру, а там уже свой щиток на много автоматов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предусмотрела

Ну молодец, а на вид такая хрупкая женщина. :fund02025: Разговорила:

Моё мнение о Ханзе. Зарегистрирована вроде в Германии, но собирают не там. У нас в ценовой категории средняя-ниже средней. О качестве изделий сказать не могу ни чего, скорее как повезёт. Смотреть надо где сборка.

Вот и я про Хансу ничего не знаю. Думала психану и куплю Бош домино, но прочитала, что стеклокерамику для всех фирм делают только два производителя, потому ее качество у всех одинаковое. Вот и думаю, стоит ли столько за бренд переплачивать. Я духовку недавно Фагор купила, и до сих пор очень довольна. Я бы и панель комби у них купила, но они не производят. Вообще, таких панелей очень мало и только эта мне по параметрам подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я бы за бренд не стала переплачивать, если он (этот бренд) не особо-то и подходит по тем или иным параметрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я бы за бренд не стала переплачивать, если он (этот бренд) не особо-то и подходит по тем или иным параметрам.

Да, но с другой стороны "мы не так богаты, чтоб покупать дешевые вещи". Вот и хочу услышать счастливых (или нет)))))))))) обладателей Ханса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сайт производителя. http://www.amica.com.pl/pl,produkt,plyta-g...0220,229,2.html. Это польская продукция. Интересно, что на их сайте цена выше , чем у нас, почему? Вот и снова я в раздумьях, нужно ли мне это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша модель ...4030 продаётся в Украине по 3500 ваших денег включая скидку 30%. Может это устаревшая модель, т.к. с польского сайта стеклокерамика имеет более мощные диски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша модель ...4030 продаётся в Украине по 3500 ваших денег включая скидку 30%. Может это устаревшая модель, т.к. с польского сайта стеклокерамика имеет более мощные диски.

Вполне возможно. Все дороги ведут в Польшу))))))))))))). Или купить обычную газовую и не заморачиваться этим комби?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что совсем-совсем больше ничего не найти? В смысле комби?

(газ воняет, кислород жрет и вообще...) ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×