Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jainy

Кухня. Помогите организовать пространство - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

отличный вариант на мой взгляд

единственное тв не очень... там же батарея стояк проходит

тв можно заместо картины на вент. короб повесить например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень хочется барную стойку, то может её к окну?

Дафна, спасибо, идея с барной стойкой отличная, и оформление вентиляционного шкафа лучше, чем у нас было. Только вот куда деть морозильник? Мы без него никак:(

А вообще, очень гармоничная кухня получилась, Вы просто супер-спец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный вариант на мой взгляд

единственное тв не очень... там же батарея стояк проходит

тв можно заместо картины на вент. короб повесить например

А телевизор рядом с батареей нельзя?

Ну я и валенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про морозильник забыла, получается что вместо выдвижных ящиков. Телевизор у меня на старой квартире рядом с трубой отопления висит лет 10, ничего с ним не случилось, просто надо конечно не вплотную, немного отступить от неё.

У вас квартира случайно не П44 ? У меня просто точно такая же кухня в старой квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про морозильник забыла, получается что вместо выдвижных ящиков. Телевизор у меня на старой квартире рядом с трубой отопления висит лет 10, ничего с ним не случилось, просто надо конечно не вплотную, немного отступить от неё.

У вас квартира случайно не П44 ? У меня просто точно такая же кухня в старой квартире.

Ага, тогда для хранения на этой стенке остается тумба 50, я правильно понимаю?

Дом П-3, но я так понимаю, у П3 и П44 планировки почти одинаковы.

Дафна, а будет некорректно спросить, как выглядела Ваша кухня? Новая у Вас очень красивая, но раза в 3 больше по ощущениям :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже только 45 на ящики остаётся. А может у вас можно морозильник вообще в какое нибудь другое место не на кухне, что то из за него места для утвари маловато?

У меня на старой квартире почти так я вам нарисовала, только ПММ нет и микроволновка не встроенная около холодильника стоит и навесные по одной линии, а в углу над мойкой картина с подсветкой, вместо вашей барной стойки маленький икеевский диванчик, над ним угловые полки открытые между ними на кронштейне поворотном телевизор, стол там же где вам нарисовала. Фото к сожалению нет. Но её делали очень давно, лет 10 назад и о дизайне я тогда и представления не имела и ПММ были только у самых продвинутых.

А в новой конечно же площадь больше, зона кухни немного больше 15кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дафнином варианте я бы повесилп ТВ вместо картины. С барной стойки будет неудобно смотреть, расстояние слишком маленькое. да и стойка в целом тут совершенно не нужна. Будет тесно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так не больше мест для хранения:

А так кухня не слишком "битая" получается? А нижний ящик для кастрюль все равно 1 и те же 45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×