Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pod-nogami

Консультации по теплому полу.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Я занимаюсь продажей системами "теплый пол" разных произодителей и типов (пленочные, кабельные).

Я с радостью проконсультирую Вас по вопросам выбора "теплого пола" для Вашего дома.

С уважением Дмитрий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планируем уложить теплый пол в коридоре и на кухне(коридор перетекает в кухню). коридор нужно теплого пола 3 кв кухня 5кв, если купить1 набор на 8 квадратов, то можно этот набор уложить так что бы у каждой зоны был свой терморегулятор, или придетца два комплекта покупать на 3кв и 5 кв .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планируем уложить теплый пол в коридоре и на кухне(коридор перетекает в кухню). коридор нужно теплого пола 3 кв кухня 5кв, если купить1 набор на 8 квадратов, то можно этот набор уложить так что бы у каждой зоны был свой терморегулятор, или придетца два комплекта покупать на 3кв и 5 кв .

Два термика думаю не получиться повесить на один комплект. Можно разбить на два комплекта и найти термик двухзонный. Будет один термик на две комнаты (две системы "теплый пол").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те если я куплю пол на 8 квадратов то его можно разделить на 2 половинки- и что то надо наверное еще докупать к нему (по мимо уже термометра).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Что Вы думаете о системе обогрева ПЛЭН? Крепится на потолке, электричество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфракрасного принципа.

по должно иметь имхо при очень высоких потолках. иначе голову будет печь.

но вообщето интересно.

с другой стороны лампочка накаливания которую сейчас гнобят дает 5% света, а остальное тепловое излучение. так что можно лампами потолок утыкать с тем же успехом, главное мощность ту же подать что на плэн. так еще и светло будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×