Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ТатьянК

перепланировка 4-х комн. "брежневки"

Рекомендуемые сообщения

Покупаю 4-х комнатную "брежневку" на 4-ом этаже, 5-ти этажного дома. Будем жить вдвоем с сыном 1,5 года. Посоветуйте, пожалуйста, как можно ее перекроить, хочу увеличить кухню за счет комнаты и ванну с туалетом объединить и увеличить за счет коридора - дадут ли на это разрешение? Есть ли какие-нибудь оригинальные решения по оставшимся 3-м смежным комнатам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю 4-х комнатную "брежневку" на 4-ом этаже, 5-ти этажного дома. Будем жить вдвоем с сыном 1,5 года. Посоветуйте, пожалуйста, как можно ее перекроить, хочу увеличить кухню за счет комнаты и ванну с туалетом объединить и увеличить за счет коридора - дадут ли на это разрешение? Есть ли какие-нибудь оригинальные решения по оставшимся 3-м смежным комнатам?

post-36598-1261952983_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из....

Аиша, спасибо за отклик! Я не очень разбираюсь в усл.обозначениях, пока еще не переквалифицировалась из мамы в строителя)))))

Как, я поняла у нас будет вход в кухню-гостинную из прихожей и их большой комнаты, благодаря тому, что мы закроем дверь в гостинную, увеличится площадь коридора!!!))), напротив входгой двери будет шкаф-купе (гардеробная?) - я правильно поняла? А вот, что за обозначения по этой же стене со стороны комнаты, простите уж, еще не вклинилась в эту тему пока, но я способная)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это значит, то стену между маленькой комнатой и кухне может быть и не удастся снести. Нужно знать, какие стены несущие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×