Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Биба Сибадакин

Бюджетный проектик, аки финский, 8х12, ~140м2

Рекомендуемые сообщения

Быстро накатал на досуге ...))) в большей степени апробация рендера ...

Домик 8х12, при необходимости зимний садик 6.5м2 или открытая веранда, второй свет в гостинной.

Кухня-11.5, гостинная - 19.3, три спальни - 10, 12, 14 м2

post-2800-1261950966_thumb.jpg

post-2800-1261950984_thumb.jpg

post-2800-1261951000_thumb.jpg

post-2800-1261951018_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся такие дома. Снаружи всё умно и грамотно. Глазу тоже приятно. ИМХО, внутренние помещения для жизни в загородном доме нужны чуть просторнее (касается кухни и гостинной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший домик.

Может сделать из кирпича с пилястрами, чтобы более английский был , а не американский. Но лично мое видение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший домик, интересно было бы взглянуть планировку.

Второй свет в этом доме, думаю, лишнее. На 140м и так не развернешься особо, а тут еще изыски такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artlantis?

он самый.

правда, выдает несколько "подмыленную" картинку, мне нравятся более резкие, поэтому приходится еще шопить.

качество не фотографическое, но в общем, вполне сносно и лучше, чем архикадовский движок.

Может сделать из кирпича с пилястрами, чтобы более английский был , а не американский. Но лично мое видение.

будет, я натягивал кирпич, тяжеловат выходит ... посмотрим, положу позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы в кирпиче с пилястрами посмотреть. А вообще, у программы не очень хорошо получается фактуру кирпича передавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Дурацкий проект.....

...Мансардная крыша кроме внешней красоты дает большое колличество неудобств....жить со скосами стен не удобно, строть не удобно, обслуживать крышу с таким углом тяжедо...

..Чердак должен быть холодным и без мансарды...опять же так проще утеплить....

...Вот этот излом стены, где веранда или зимний сад - тоже глупость..не практично..и опять же некоторый гемморой при возведении крыши...

....Второй свет на такой площади.....вообще без комментариев.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×