Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LavMi

Toshiba RV685 DR VS Sony KDL-37V5500, кого брать? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится и плазма, и жк. Плазму нужно большую и в зал (большая плазма дешевле ЖК и выключенная радует зеркальной поверхностью), маленький ЖК - на кухню. По качеству показа мне судить сложно, я больших различий не вижу. Срок жизни плазменной понели теперь не меньше, чем у ЖК. Вобщем, каждый выбирает сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, никто ничего не советует ((( Уточню пожелание - очень бы хотела, чтобы в телевизор был встроен двд. Не знаю, есть ли встроенный двд на небольших и маленьких телевизорах?

узнавала у подруги, у нее телевизор с двд со встроенным проигрывателем толи vitek, толи еще что на v. но из очень малоизвестных и очень недорогих фирм. но 2 года уже - полет нормальный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть. подруга моя брала. уточню у нее, напишу :giri05035:

Была бы очень благодарна!!! Пока ничего не присмотрела. 4 телевизора на выбор и так во всех магазинах. Пока нравится чёрный LG, но он 19 дюймов, а хочется 22. И двд встроенного у него нету!!! А ещё, я тут в заморочках от дигитв. Даже если у телевизора есть поддержка mpeg4, то всё равно стоит только тюнер dvp-t, а для кабельного оператора нужен dvp-c, в противном случае - нужен всё равно дигибокс. Есть телики с двумя тюнерами, но они дороже и большие все. Не очень хочется на кухню ещё и дигибокс ставить (((

Ищу по таким параметрам: ЖК 22 дюйма, с тюнерами dvp-t, dvp-c, mpeg-4, желательно с двд. :give_rose: Чуть не забыла - контрастность не менее 5000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, никто ничего не советует ((( Уточню пожелание - очень бы хотела, чтобы в телевизор был встроен двд. Не знаю, есть ли встроенный двд на небольших и маленьких телевизорах?

узнавала у подруги, у нее телевизор с двд со встроенным проигрывателем толи vitek, толи еще что на v. но из очень малоизвестных и очень недорогих фирм. но 2 года уже - полет нормальный!

от недорогого я бы тоже не отказалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он вроде без двд-плеера? дорого чего-то... а на пиксмании смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он вроде без двд-плеера? дорого чего-то... а на пиксмании смотрели?

Ага, что-то дороговато. И двд нет. Вот я и не покупаю пока ((( А что это за пиксмания? Можно на ты))) Я смотрю, мы соседи! :giri05035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, соседи! мы там всю технику практически берем, в личку скину сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам метался при выборе между Тошибой и Сони. Выбор был сделан в пользу первого бренда, но не от более низкой цены. Во-первых, Бравии, которые продаются в России ничего общего не имеют с их американскими собратьями, кроме названия; во-вторых - собирают их в России, а Тошибу в Европе; в-третьих - в Японии Соньку не жалуют, предпочитая продукцию Мацушита Корпорейшн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×