Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LavMi

Toshiba RV685 DR VS Sony KDL-37V5500, кого брать?

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.

Есть желание взять в спальню ЖК, 37 дюймов, для ежедневного просмотра новостных и развлекательных каналов, с подключением к мини-домашнему кинотеатру.

Для просмотра полноценного видео есть желание брать плазму 42 дюйма, и там все более менее понятно -Пионер он и в Африке...

А с ЖК как-то не хочется переплачивать - как думаете, Тошиба, с указанной моделью сильноотличается от Бравии Соньки?

Есть смысл переплатить за Соньку около 7-8 тыщ?

И что плохого скажете об этой конкретно Тошке?

Заранее спасибо и с Наступающими! :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО разница между 37 и 42 в цене небольшая, а в диагонале 10см, я бы взял 42!

По фирме рекомендую Филипс! Отличное качество и картинка, и не такие дорогие как сони, за 35 можно взять филипс 7 серии, 100 герцовый, отличная динамическая контрастность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взял простого Самсунга, поверьте будет проще и лучше. качество очень хорошее, сервис везде, разъемы все стандартные.

будете довольны.

плазма - это хорошо, цвета шикарные и яркие. но скорее всего плазма с разрешением 1024х768. т.е. блю-рэй к нему не подключишь.

ТВ и ДВД смотреть нормально. но к примеру, ДВД на ЖК смотреть по качеству выше, т.к. разрешение выше чем у плазмы.

вообщем, в разные помещения можно выбирать разные модели.

но вот чем вас прельстила Тошиба по отношению к тому-же Самсунгу - никак не возьму в голову. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите плазму

Panasonic TX-PR42X10 (1024х768) ~ 24 т.р

Panasonic TX-PR42S10 (1920х1080) ~ 32 т.р. Поддержка 24p True Cinema

или Panasonic TX-PR42U10 (1920х1080) ~ 27 т.р. меньше входов HDMI всего 2 и нет VGA входа. Но нужно ли оно в спальне, Поддержка 24p Playback. Опять же про целесообразность в спальне.

Для глаз уж точно приятнее чем ЖК будет, особенно в спальню с приглушенным светом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО разница между 37 и 42 в цене небольшая, а в диагонале 10см, я бы взял 42!

По фирме рекомендую Филипс! Отличное качество и картинка, и не такие дорогие как сони, за 35 можно взять филипс 7 серии, 100 герцовый, отличная динамическая контрастность.

У меня в спальне отверстие для телика именно 37 дюймов))

Никак 42 не влезет

А филипков в 37 размере качественных я не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите плазму

Panasonic TX-PR42X10 (1024х768) ~ 24 т.р

Panasonic TX-PR42S10 (1920х1080) ~ 32 т.р. Поддержка 24p True Cinema

или Panasonic TX-PR42U10 (1920х1080) ~ 27 т.р. меньше входов HDMI всего 2 и нет VGA входа. Но нужно ли оно в спальне, Поддержка 24p Playback. Опять же про целесообразность в спальне.

Для глаз уж точно приятнее чем ЖК будет, особенно в спальню с приглушенным светом.

У нас размер экрана не более 37 - во первых расстояние маленькое до телика, во-вторых отверствие специально для 37" выдолблено. Да и динамическая контрастность Панасоника в два с половиной раза слабее((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взял простого Самсунга, поверьте будет проще и лучше. качество очень хорошее, сервис везде, разъемы все стандартные.

будете довольны.

плазма - это хорошо, цвета шикарные и яркие. но скорее всего плазма с разрешением 1024х768. т.е. блю-рэй к нему не подключишь.

ТВ и ДВД смотреть нормально. но к примеру, ДВД на ЖК смотреть по качеству выше, т.к. разрешение выше чем у плазмы.

вообщем, в разные помещения можно выбирать разные модели.

но вот чем вас прельстила Тошиба по отношению к тому-же Самсунгу - никак не возьму в голову. :)

А что там у Самсунга с показателями, кроме того что в основном в России собирается?

Повторюсь - выбираю в данный момент 37", ЖК. Плазма в этом формате не рулит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО разница между 37 и 42 в цене небольшая, а в диагонале 10см, я бы взял 42!

По фирме рекомендую Филипс! Отличное качество и картинка, и не такие дорогие как сони, за 35 можно взять филипс 7 серии, 100 герцовый, отличная динамическая контрастность.

У меня в спальне отверстие для телика именно 37 дюймов))

Никак 42 не влезет

А филипков в 37 размере качественных я не нашла

Почему эт не нашли та?)))

Филипсы 37 дюймов к примеру 9 серии!!! Там и динамическая контрастность 80000 и Эмбилайст и 100 герцовые!!!

Можно 8 серии дешевле а еще дешевле 5 серии!

Philips 37PFL8404

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО разница между 37 и 42 в цене небольшая, а в диагонале 10см, я бы взял 42!

По фирме рекомендую Филипс! Отличное качество и картинка, и не такие дорогие как сони, за 35 можно взять филипс 7 серии, 100 герцовый, отличная динамическая контрастность.

У меня в спальне отверстие для телика именно 37 дюймов))

Никак 42 не влезет

А филипков в 37 размере качественных я не нашла

Почему эт не нашли та?)))

Филипсы 37 дюймов к примеру 9 серии!!! Там и динамическая контрастность 80000 и Эмбилайст и 100 герцовые!!!

Можно 8 серии дешевле а еще дешевле 5 серии!

Philips 37PFL8404

Не доверяю я телевизорам собранным у нас((

Плюс этот Филя не удачно к стене крепится - далеко от нее, из-за входов. А нам надо бы чтобы максимально в нишу встал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доверяю я телевизорам собранным у нас((

Плюс этот Филя не удачно к стене крепится - далеко от нее, из-за входов. А нам надо бы чтобы максимально в нишу встал.

А вот такой не влезет http://pult.ru/product/44739.htm ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×