Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

frezia

Кухонный гарнитур

Рекомендуемые сообщения

Девочки, нужна ваша срочная помощь. Наткнулась случайно на объявление о продаже кухонного гарнитура: "Продам НОВЫЙ имп.кухонный гарнитур « Модена» (выставочный образец ПРЕМИУМ- КЛАССА, цена 70.000руб (цена продажи в магазине при заказе аналога 226 000рублей, состояние идеальное, продаю на много ниже себестоимости) производства Италия, фабрики «ZETTA» (www.zetta.ru/kitchen), длина 3метра, нижние горизонтальные выкатные шкафы (метабоксы) двухсторонний пластик серого цвета в алюминиевой рамке, светящаяся полка дл. 90см., гарнитур не имеет пока врезки под мойку и плиту поэтому может быть установлен как с права на лево так и наоборот, можно поменять шкафы местами" Вот фото:post-36220-1261911328.jpg

Как раз задумывалась о покупке кухни и эта мне показалась понравилась. Только объявление вызывает сомнения. Зашла на сайт,он совсем не новый, хотя данная модель есть:www.zetta.ru/kitchens/prd167.php

В нашем городишке фирма не представлена, но на сайте указано, что она есть в Москве и еще в некоторых городах. Может кто-то знает об этой мебели. Действительно ли указанная цена выгодна(я понятия не имею сколько сейчас стоит подобная мебель) или в других магазинах попроще можнозаказать подобную модель за схожую цену. Стоит ли того покупка? Очень жду ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и не девочка, но скажу: кухни такие есть, сколько стоят не знаю. позиционируют себя как выше вреднго (может и премиум).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недумаю что ее оригинал стоит 226 тыс руб, у нас город тоже провинциальный и кухни такого плана как раз идут 70-80 тыс руб и на много красивее чем эта на фото. а на фото верхние фасады вообще пластик в алюминевом профиле вроде, примерная цена за такие ящики копеешная, мне не нра ее вид- похожа на прилавок магазинный и цена 70 тыс слишком для нее завышена(хотя начинка про которую вы пишите дорогая), скажу по секрету все эти итальянские кухни в провинции это все чистой воды надувательство, многое делается у нас и у вас в городе и близ лежащих регионах, а модели да слизаные с италии испании итд. то есть эти фасады например делают где то в одном месте столешницу берут в другом потом все соединяют наклеивают бирки и вы просто неотличите ее от оригинала, потому что качество производства точная копия но только она ни как не по такой цене, (особенно в некоторых городах в УЕ) как заявляют в мебельном салоне(у них своя корысть наценка за бренд).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×